Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Стихи о любви (современные)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем



Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: Любовь Ответить с цитатой

Свиданье

Уж полноч начинается
Скорее не придёт
Ты думаеш отчаянно,
А мысли прут и прут!
2
А зизнь то не кончается!
Она идёт идёт
И руки опускаются
Она то не придёт!
3
И вот во тьме пускается
Какойто белый огонёк,
Ты думаеш и маешся,
Незнаеш на перёт!
4
И вот огонь приблизился,а из-за тьмы
Выходит твоя девушка в красивом платье,и
5
Она подходит извеняется!
А я хочу понять
Всёж как возмажно девушкам
Опаздывать опять!!!
_________________
Тимати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadine



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на первую прикреплённую тему форума: http://forum.staratel.com/viewtopic.php?t=1495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadine



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну как это называется?! Я удаляю ваши темы, а вы благополучно продолжаете создавать новые! Мы что так c вами до вечера играться будем? Confused
ПИШИТЕ ВСЁ В ОДНУ ТЕМУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бойтесь, Артем, вас - не удалят..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C'est moi



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут как раз в другой теме развели полемику по поводу грамотности Confused Артём, вы презираете мягкие знаки? Очень тяжело читать и воспринимать ниписанное серьёзно из-за просто огромного количества грамматических ошибок Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ваш единственный недостаток, потому что все остальное просто потрясает основы философской лирики этого ресурса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матфей



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мысли прут и прут! Все признаки философа налицо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anfisa



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые, "ценичные"(с) люди. А мне очень понравилось. Единство формы и содержания выше всяких похвал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матфей



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось, но стыдно в этом признаться. Такая, знаете ли, детская неожиданность...Но мысль "зизнь есть зизнь" у автора еще впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем



Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете ли блин а ещё ребёнок мне 14,а вы всё навалились!Задолбали вы меня уже!
_________________
Тимати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anfisa



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Знаете ли блин а ещё ребёнок мне 14,а вы всё навалились!Задолбали вы меня уже!

Да , собственно, долбать ещё и не начинали. Так, приласкали мимоходом. А ты вылез из песочницы- терпи. Мир взрослых жесток, детка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем



Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты ещё кто вылезла (тут Артём изволил ругаться) знаеш откуда да еще и выёживаешся!
_________________
Тимати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anfisa



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах ты ж мой пупсик. Будешь хамить, прокляну. И не придёт она к тебе в красивом платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем



Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты вообще кто такая что б тебе уделять внимание,проклянёш да пошла ты со своим проклятием знаеш куда!А! Twisted Evil
_________________
Тимати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матфей



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Ты вообще кто такая что б тебе уделять внимание,проклянёш да пошла ты со своим проклятием знаеш куда!А! Twisted Evil

Прыщи, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anfisa



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 335

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Ты вообще кто такая что б тебе уделять внимание,проклянёш да пошла ты со своим проклятием знаеш куда!А! Twisted Evil

(крайне заинтересованно) А куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Стихи о любви (современные) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB