Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Матфей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Стихи о любви (современные)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бард Борис



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком долго писал - Вы уже сделали правильный выбор. Славно!
_________________
Пророк владеет правдой- царям дается власть,
А я имею муку - и мучаюсь ей всласть.
Боря Бард 01.06.1989.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Матфей



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvon писал(а):
Ладно ..проехали ...эмоции иногда выходят из под контроля....впредь будьте внимательны..в разговоре с женщинами ...мужчине это не позволительно ....
боюсь, что никакое "впредь" для меня на этом форуме уже невозможно, разве вы не понимаете? Эмоции же, высказанные без оскорблений, что вынужденно подчёркиваю еще раз, на мой, быть может и не столь умудрённый, взгляд, позволительны всем. Увы, но я не деревянная чурка, мой друг. За сим разрешите откланяться.

P.S. Борис, я ценю проявленное вами участие, но поучение ваше неактуально с момента написания первой же буквы. Неужели и вы, наш добрый Бард, не поняли, что будучи выставлен в таком неприглядном свете, я уже не смогу написать сюда ни единой строчки. Желаю здравствовать и позвольте на прощание встречный совет - вместо нотаций напишите лучше славное стихо о силе женских слез). Слез, которые валили титанов, с коими нам никогда не сравняться)


Последний раз редактировалось: Матфей (Mon Oct 13, 2008 11:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvon



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6592

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: zvon (Fri Aug 24, 2012 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leleka



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 2439

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишем стихи и не чувствуем силы слова , так получается?
Знаете , как кипятком обдало.Тут нет правых , все виноваты и я виновата.Виновата , что заходила , читала ,чувствовала , что назревает , но не вмешалась (а желание было) , смалодушничала.
Горько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бард Борис



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 13, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так, что часто люди дают советы, что бы почувствовать свою силу над кем то и так улучшить свою самооценку.... Думаю, однако, мои советы тут к этому не относяться. Поэтому, всё же рискну и дам его снова: А что Вам есть терять? Останьтесь и проверьте - может народ не такой уж и злой. Стихи ваши, несомненно, всем нравяться (ну... мне точно). Уйти будет никогда не поздно. А вдруг окажеться что можно продолжить и даже укрепить отношения? Вы ведь не знаете на 100% - так почему бы не попробовать? Ведь нет никакого риска. Что может плохого с вами случиться? Наверняка - вы порядочный человек и не хотели никого обидеть - так почему же так и не обьяснить. Люди не глупые (уже хотя бы потому что ваши стихи читают) - поймут.
_________________
Пророк владеет правдой- царям дается власть,
А я имею муку - и мучаюсь ей всласть.
Боря Бард 01.06.1989.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
leleka



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 2439

СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Бард Борис"]... вы порядочный человек и не хотели никого обидеть - так почему же так и не обьяснить.


Неужели вы и правда думаете , что Матфей станет обьясняться и оправдываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andre



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 2618

СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по всему, среди поэтов нет женщин и мужчин, поэты , как дети.
Беспомощны и наивны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leleka



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 2439

СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andre писал(а):
Судя по всему, среди поэтов нет женщин и мужчин, поэты , как дети.
Беспомощны и наивны!



беспощадны , беспощадны и наивны (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бард Борис



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О - я не говорю что это легко, я даже не утверждаю что я бы нашёл в себе смелости, мужества и решительности так поступить (отаться и обьяснить и напрямую обратиться к человеку который на меня обидился) НО - поступив так - выгода просто огромна. Выгода личного роста. Выгода собсвенного опыта решения сложной задачи в отношениях с другими. Эта выгода может очень положительно повлиять на собственное самочувствие, возможность и в будущем не бояться конфликтов и убегать от них - но решать их, улучшая свою и чужую жизнь. Опять же подчеркну - это очень тяжело сделать. Но мне кажеться (ну не знаю - может по стихам Вашим) что Вы, Матфей, да можете найти силы и не просто остаться но наладить отношения. Ну да.... я верю в Вас.
_________________
Пророк владеет правдой- царям дается власть,
А я имею муку - и мучаюсь ей всласть.
Боря Бард 01.06.1989.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
leleka



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 2439

СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

утро вечера мудренее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Лелека"]
Бард Борис писал(а):
... вы порядочный человек и не хотели никого обидеть - так почему же так и не обьяснить.


Неужели вы и правда думаете , что Матфей станет обьясняться и оправдываться?


Неужели вы и вправду думаете, что у Матфея есть хоть малейшее основание объясняться и оправдываться ? Лелека, вы тонкий и думающий человек.......всеобщего благоденствия и справедливости не существует, а необходимость противостоять тупости (не глупости, это простительно, и всегда деликатно молчишь) - она животрепещуща.

И вообще мне странно, что льются слезы, а не закрываются темы и банятся участники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andre писал(а):
Судя по всему, среди поэтов нет женщин и мужчин, поэты , как дети.
Беспомощны и наивны!


Теперь плачу я.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andre



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 2618

СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь не от обиды. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обида - мне понятие незнакомое. От умиления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бард Борис



Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого не бывает, Ру. Обида - есть нормальная реакция (о - пошло как по Бродскому Smile), которая сообщает вам что что-то не так и надо бы изменить ситуацию. Обвиняя ведушего (и возможно других) в тупости и доставая кольт срочно стрелять по всему что не нравиться - ситуацию к лучшему не поменяет. Другие ходы или предложения у вас есть? Confused
_________________
Пророк владеет правдой- царям дается власть,
А я имею муку - и мучаюсь ей всласть.
Боря Бард 01.06.1989.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
C'est moi



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Tue Oct 14, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матфей, если я вас чем-то обидела, то сделала это не со зла. Мне с Вами делить, слава Богу, нечего. Желаю Вам всего хорошего на столь нелёгком для Вас поэтическом творчестве... Хотела написать тут пару строк холодного хамства, но делать этого не буду. Уже не буду.

Крошка_ру писал(а):
...всеобщего благоденствия и справедливости не существует, а необходимость противостоять тупости (не глупости, это простительно, и всегда деликатно молчишь) - она животрепещуща.

Крошка, а кто определяет что тупость, а что острота? Вы что ли? Confused И как вы противостоите тому, что вам кажется тупостью? Поддёргиванием, выискиванием по мелочи ошибок (когда нет чего-то крупного можно и падалью попитаться Confused ) ? Тем что вы ничего не строите, а только ломаете то, что пытаются выстроить другие? Давече Жозефина кричала тут об ошибках в правилах форума. А не проще ли было отправить Андре сообщение в личку с перечислением этих самых ошибок и просьбой их убрать, если они её так раздражают (и всего то!) И так во всём... Реакции типа: мне нравится потому что нравится, а не нравится потому что не нравится. А докозательства? Вашей нетупости на это уже не хватает. Вы предпочитаете слыть острыми не за счёт создания своего, а за счёт поддёргивания того, чем вы благополучно пользуетесь. Крошка, вы удивляете меня всё больше и больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Стихи о любви (современные) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 41, 42, 43  След.
Страница 21 из 43


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB