Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дайте совет по поводу картины, которую я сейчас пишу...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮБОВЬ-ЯД



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Wed Jan 09, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Дайте совет по поводу картины, которую я сейчас пишу... Ответить с цитатой

Пишу любимому человеку на ДР картину.
До этого ничего подобного не делала. Не писала картины, а темболее маслом. Любовь к нему подтолкнула меня не многое.
Сейчас застыл вопрос у меня в голове... "Что-то не так..." "Чего-то не хватает..."... и ещё дайте совет, у меня никак не получается нарисовать ему нос и губы....((((
Буду очень благодарна.


Последний раз редактировалось: ЛЮБОВЬ-ЯД (Sat Jan 12, 2008 11:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет номер один - не отравитесь Very Happy
Совет номер два - нос еще можете худо-бедно оттенить, типа скрыт он за вашим (ведь предполагается, что это ваше лицо, не так ли ?), а рот можно не прописывать, слова, они, знаете ли, все иногда искажают Very Happy
Совет номер три - как по мне, то всего хватает, красивая картина, можно в композицию еще солнце добавить, как символ, или даже два, в виде обручальных колец - типа, в глазах двоится от счастья, а заодно и подталкивает ненавязчиво к логическому финалу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет номер четыре - даст Бог, не понадобится - если с любимым вдруг не сложится - не торопитесь рвать, резать и жечь картину - ее можно будет продать, выставить на выставке или перерисовать Very Happy
Удачи вам и ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
жозефина



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2146

СообщениеДобавлено: Tue Jul 08, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и какова судьба картины? Её где-нибудь можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritminor Криворогова



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно ссылку на картинку? очччччень хочется посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB