Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой внутренний мир

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Любимая проза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 56
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Sat Aug 08, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: Мой внутренний мир Ответить с цитатой

Мой внутренний мир… Что с ним происходит? Он живет своей жизнью, не замечая меня…
Я уже не ищу твоего взгляда в толпе, не жду звонка по мобильному… Я знаю, что ТЫ вернулся к НЕЙ – к той, которую , как тебе кажется, любишь. Но я –то ведь знаю, что это не любовь. Это УЖЕ привычка и еще страх… твой страх перед будущем. Ты идешь по-жизни по накатанной дорожке и ничего не хочешь менять… А ведь нужно остановиться… оглянуться назад и сделать уверенный шаг вперед… к НОВОЙ жизни.
Но ты этого не можешь. А может не хочешь? Ты не готов сделать шаг навстречу ко мне, к нашему счастью. Ты не готов окунуться в океан моей любви. Ты боишься, что можешь захлебнуться в нем.
Я не хочу возвращаться назад в наши счастливые минутки… Нет, я лукавлю. Я хочу вернуться ТУДА, на наш островок необузданных чувств, эмоций, радости встреч…
Ты сейчас с ней… Счастлив ли ты? Сомневаюсь… Ты постоянно в голове прокручиваешь картинку нашего знакомства – такого неожиданного и приятного для нас обоих. Для тебя время остановилось в тот момент, когда мы встретились в последний раз… Горечь расставания, боль в сердце и … пустота. Она останется навсегда в твоем сердце.
Но… я все-таки ЛЮБЛЮ тебя. Люблю за то, что ТЫ есть. Смотришь на ночное небо и видишь мои глаза, слушаешь шелест листвы и слышишь мой голос… Глаза и голос, которые останутся в твоей памяти навсегда!
Я отпускаю тебя…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Любимая проза Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB