Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Утро Марины... или... "День задался"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Любимая проза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NEILA



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Утро Марины... или... "День задался" Ответить с цитатой

Суббота, я так её ждала, чтобы выспаться….
-Мяууууууууу… (разбудило меня в самое ухо )…
-Время 10.27… ты что с ума сошло, отстань, я спать хочу….
-Мяууууууууу ...
-Ну что тебе надо, давай потом поговорим…
Тут это мяу цапнуло меня за ногу и ускакало.
-Чертово ты чучело Mяучело… ну что тебе нужно, у меня суббота. С полузакрытыми глазами она последовала за своим утренним мучителем. Мяучело уже крутилось около пустых тарелок…
О утро, правильно сказал ИА «оно не может быть добрым», будь оно неладным. И утро услышало… Заглянула в холодильник, а там «не души». Да, буду сытой по горло одним кофе, сделала глоток, фу какая гадость, завтрак не удался… день задался…
Мяу сказало Мяучело… ой… у него тоже завтрак не удался, кофе предлагать не стала, надо идти в магазин.
Губы ярко красным для настроения, юбку «лучше не нагибаться» для блудливых глаз, туфли на каблуке - чтоб все свернули голову… вышла из дома. Ближайший магазин на переучете… да с каблуками я погорячилась… Мяучело требовало жертву, надо идти.
Пришла… отдел для животных закрыт…
ЧЕРТ… снова подумала про каблуки… и каблуки услышали… бац… и каблук угодил в решетку, боль, рухнула, туфли испорчены, нога вывихнута. Сижу как дура, теперь точно все голову сворачивают, успех мне сегодня обеспечен, день задался.
-Девушка Вам помочь...
Повернулась… вот… начинается…. приключения на мою жо… ой попу.
-Да конечно, если вы волшебник сделайте так, чтоб я сейчас оказалась дома с пакетом кошачьего корма и желательно со здоровой ногой и целой туфлей.
-А вы еще оказывается и юмористка…
-Да уж конечно обхохочешься, вам бы такое утро…
-Ладно, исправим мы ваше утро, поехали…
-Поехали? Куда? В лес?.. никуда я не поеду
-Зачем же в лес, хотя бы до другого магазина и домой.
Делать нечего… вспомнила про голодное Мяучело.. надо ехать…
Едим…. Ура купили… ура домой….. бац.. не едим.. на пол пути от дома. Какой то… м… впилился в моего волшебника.
Что-то утро на меня обозлилось окончательно… А что я ему сделала?
Не прошло и часа как разобрались… едем дальше…. Ура я дома… волшебник взял номер телефона и быстро уехал.. да, все равно не позвонит ну и х… с ним, надеюсь он не заразился от меня болезнью «День задался»..
Зато Мяучело останется довольным…
Упс.. лифт не работает… 8 этаж… нога подвернута, 7 кг корма в руках… круть… и вы спрашиваете почему я не люблю утро?
Ура.. доползла… Мяучело встречает… на жри кошка драная и спасибо за доброе утро и чудесный день. Мур сказало оно… «да не за что, всегда пожалуйста».
Да про себя то я совсем забыла, посмотрела на утренний кофе, на опухшую ногу… закажу ка суши с доставкой…слава интернету и телефону, но утро продолжало на меня злится… интернет отключили за неуплату.. а номера я не помню… А есть как хочется, и лифт не работает, обидно до слез. Ненавижу это чертово утро. Мяучило загадочно улыбнулось…
-Да да. еще ты на до мной посмейся….
Телефон. Незнакомый номер.
-Алло
-Здравствуйте девушка, а ведь я даже не знаю как Вас зовут, извините, совсем забыл спросить.
-А, это вы мой волшебник, Марина меня зовут, а Вас
-А меня Алексей… а не хотели бы вы сейчас со мной пообедать, я как раз около вашего дома в кафе.
-Я вообще сейчас очень хочу есть съела бы кого угодно и где угодно, но у меня вывихнута нога и не работает лифт.
-Так Вы забыли я же волшебник, какой у вас этаж…
Сидим. Едим суши и пьем сливовое вино…. А волшебник то очень даже ничего…
Мммм…. Какой чудесный день и все-таки он задался… хоть мурчи от удовольствия…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Любимая проза Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB