Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мелисса Фридман
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Стихи о любви (современные)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taras



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениальна она или нет - время покажет...
_________________
Si Deus nobiscum quis contra nos...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Никифорова



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 1318
Откуда: Любовь с Планеты Венера

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
ОШИБКА


Последний раз редактировалось: Наталия Никифорова (Wed Mar 24, 2010 9:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бикташев Артур



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне жаль что ты со мной согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 3282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я согласна с Тарасом

а что то, вы делаете, даже нет смысла комментировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бикташев Артур



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мы делаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса Фридман



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дамы и господа! я очень прошу комментировать исключительно мои стихи, а не автора. если есть,что сказать мне лично, то ЛС и ICQ к вашим услугам! флуд в моей теме мне порядком надоел. господина taras это особенно касается, ибо я знаю, что ему эта ситуация нравится исключительно из-за того, что его наконец-то перестали игнорировать. всем спасибо!
_________________
Meaning of my life has the taste of your blood...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Wed Mar 24, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на то. что более всего в поэзии я люблю апломб гениев, я не переспрошу, что комментировать. Очевидно, весенний авитаминоз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nadine



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Wed Mar 24, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелиссе

Несмотря на жуткую нехватку времени, которым в данный момент своей жизни делюсь с посторонними очень неохотно, я прочитала Ваши стихи и не только их Wink и даже захотела пространно высказаться...

Разделение на поэтов и псевдопоэтов очень условно. Я, например, когда-то кричала, умоляла тех, кто ставит штампы показать мне где проходит грань. Но, увы... Глас вопиющего в пустыне...Обычный ответ – если не понимаешь, то объяснения бесполезны (ответ, который даётся в случае, если на самом деле ответа нет...) Всё очень относительно. И не только в поэзии. Просто есть то, что входит или не входит в рамки сознания определённого индивида. Не сочтите это флудом.

По поводу Ваших стихов могу сказать следующее – они наполнены энергией, которая может быть только в юности. Неизвестно, что и Вас получится дальше. Сейчас перед Вами открыты все пути – и развитие в сторону попсы (пишу это слово без отрицательной коннотации), и поиски в сторону непризнания признанных критиков (самый нелёгкий путь), и сбивание в поэтические (?) стаи, и многое другое где, конечно же, есть место и ничего-не-деланью Smile Кроме этого, у Вас есть база, на которой вы можете строить Ваше дальнейшее (само)образование. Т.е. Вы – перспективны. Это не может не раздражать тех - нет, отнюдь не бесталанных - у кого уже нет этой самой энергии и этих самых, может быть и иллюзорных, перспектив.

Шагая по жизни, я пришла к выводу – если у человека есть потенциал и энергия создавать что-либо, найдётся множество добрых людей, которые постараются избавить общество от этого созидания, прикрывая зависть лозунгом – Избавим планету от псевдоискусства! А самый простой способ чинить препятствия – это оттягивать энергию оппонента от творчества в сторону выяснения отношений. Мой вам совет – не ведитесь на склоки, они занимают время, они затягивают, и иногда бывает очень сложно вырваться из их порочного круга. Удачи и креативного настроения!

PS: потратила на Вас 40 минут своего драгоценного, которое уходит, как песок сквозь пальцы... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leleka



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 2439

СообщениеДобавлено: Wed Mar 24, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарас тоже является достаточно перспективным пиар-средством для продвижения сайта )(
Есть еще что-то человеческое, не имеющее никакого отношения к поэзии, вот я об этом хочу сказать, что у всего есть свои пределы и люди образованные и таковыми себя считающие, ОБЯЗАНЫ чувствовать рамки дозволенного, есть элементарное понятие - такт.
Почему же вы, пишущие такие строчки о любви , стараетесь доставить боль друг - другу, не стесняясь в средствах?
Вопрос, естественно, риторический)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дзядька Антось



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 167
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Wed Mar 24, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Почему же вы, пишущие такие строчки о любви , стараетесь доставить боль друг - другу, не стесняясь в средствах?

Согласен
Доброту прославляя меж строками,
Красоту, пониманье, любовь,
Все пронизаны желчными соками
И пропитаны смрадом из слов. Sad
_________________
Ребята,давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бикташев Артур



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Wed Mar 24, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лишь пришел, и упер щит о землю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса Фридман



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Wed Mar 24, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadine,
спасибо. просто на самом деле не люблю, когда толком не говорят, да еще и оскорбляют. погорячилась и даже позлилась. признаю. но Вам спасибо за добрые слова)
p.s.: а говоря о псевдопоэтах я не имела в виду кого-либо конкретно, и не желала кого-либо обижать. я всех, включая себя назвала так, ибо никто из нас не является профессиональным,
грамотным, умелым поэтом;у каждого есть как замечательные стихи так и не очень, и мне было странно видеть,как люди набрасываются на других, не имея сами достаточной базы. вот и всё.

Крошка_ру,
ну... бывает и такое) простите)


Лелека,
я поддалась на провокацию со стороны господ Митрича и taras))


Дзядька Антось,
всё не так уж и плохо)) я исправлюсь)))
_________________
Meaning of my life has the taste of your blood...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса Фридман



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Wed Mar 24, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш календарь опять пустой.
страницы счастья пролетели.
вот я одна, а ты с другой.
в моей душе опять метели.

среди зимы я замерла,
но снам не позволяю воли.
а наши чувства замела
метель потери и тревоги.

вот между мною и тобой
лежит разлуки гордой вечность.
холодной верною рукой
все расчертила бесконечность.

у сказки грустный был финал,
теперь живу я наяву.
но кто кого вновь потерял
понять никак я не могу...
_________________
Meaning of my life has the taste of your blood...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvon



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6592

СообщениеДобавлено: Thu Mar 25, 2010 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

===========

Последний раз редактировалось: zvon (Mon Aug 20, 2012 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса Фридман



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Thu Mar 25, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvon,
если Вы это мне, то спасибо. это очень приятно слышать.
но боюсь Вас разочаровать,
ибо мои хорошие качества тесно сплетены с плохими, к сожалению)
но Вы мне тоже симпатичны) как и многие юзеры этого форума)
_________________
Meaning of my life has the taste of your blood...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелисса Фридман



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Thu Mar 25, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И первый снег. И первое волненье,
И первая влюбленная заря,
И первое твое стихотворенье,
И первое чуть слышное «нельзя…».
Все в памяти: и звезды! И цветы!
И все алмазы мира – для меня!
Но наяву – чужой и гордый ТЫ,
И скучная, покинутая Я…
_________________
Meaning of my life has the taste of your blood...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Стихи о любви (современные) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB