Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гузь Ольга Анатольевна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Современные стихи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владислав Старостин



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Mon Apr 12, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шедевральный пост! ))))

Особенно понравились клоны клоников, стилистика одна, грамматические ошибки схожи, даже SHIFT жмется в очень похожих ситуёвинах...

А потом я вдруг решился и зашел на сайт к Великой и Ужасной, Бесподобной и Прекрасной, Заставляющей Плыть Облака и Дуть Ветры, Повелительницы Природы и Стихии, Взглядом Заряжяющей КрЭмы и Мази, Заставляющей Дам у Обочин Становиться Целомудренными Девами, Превращающей Водку в Портвейн (или в Нарзан, по желанию), Достающей Билеты На Диму Билана и В Санаторий "Орленок" и Проч. Проч. Проч...

И прослезился я от умиления, эт надо стока букаф написать, да еще и думать, что кто-нибудь поверит...

Особенно мне понравились зарисовки с Д/Р Неподражаемой...

"...Многие пришли пораньше и с нетерпением ожидали встречу с Ольгой Анатольевной. Сама природа радовалась этому замечательному дню. Яркое солнце, тёплая нарядная золотая осень дарила своё очарование. На лицах ожидающих – добрые улыбки, а в руках – букеты цветов.

Анастасия была прекрасна! Блеск Её голубых глаз, теплота Её души вызывали восторг и восхищение. Звучали слова признательности и благодарности ото всех, кто Её любит, знает и ценит. А Она, как всегда, внимательна, доброжелательна, необыкновенно проста, и в то же время – Божественна!

Люди всё подходили и подходили с цветами и улыбками, чтобы поздравить и принести свою любовь – любимому Поэту, Прекраснейшей Женщине – Богине, Загадке, Мечте. Многие просили на память автограф, и Ольга Анатольевна щедро дарила его каждому (было роздано около трёхсот автографов)... "

Правда мой взор затуманили враги Очаровательной И Таинственной, ибо на фотках я не нашел больше 20 старушек и пионеров, посетивших сей знаменательный праздник, скорее всего, каждый взяв по 15 нужных в хозяйстве автографов, пошел торговать ими на базар по спекулятивной цене...

Как человек, 15 лет проработавший в издательской сфере, по поводу цен на "ШЕДЕВРЫ МИРОВОЙ ЛИТЕРАТУРЫ" могу с полным правом заявить: АФИГЕТЬ!!!!

По поводу условия доставки: прикольно:
Страны ближнего зарубежья (Беларусь, Эстония)
Страны дальнего зарубежья (Украина, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Киргизия, Литва, Латвия, США, Франция, Великобритания, Германия, Израиль, Болгария, Чехия, Словакия, Польша, Молдавия)
С перепугу подумал что Огнеопасная и Огнетушительная перенесла Украину в Африку, взял глобус, проверил, все на месте, отлегло...

Очень был рад почитать объяснения по поводу рейтинга сайта Могущественной и Реальна-Крутой...

"...Дорогие друзья! Вы очень пытливы и внимательны! На самом деле, фактическое количество посетителей нашего сайте перескочило уже цифру в 2000000 (два миллиона)! Но к сожалению тот рейтинг, который вы видите на главной странице, не отражает правдивых и точных цифр, несколько раз за всё существование нашего сайта счетчик сбивался и после восстановления показывал меньшее количество посетителей, а также и изначально не показывал фактического количества посетителей.

Но мы не грустим по этому поводу, мы ведём свою статистику, в поисковиках сайт «Анастасия – это Я» практически везде на первых страницах и специально для особо любознательных наших друзей, открыли новую страницу на нашем сайте: «ГЕОГРАФИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА», где можно посмотреть с каких уголков нашей планеты заходят к нам в гости, практически отовсюду.

Например, 24 февраля 2009 года, после размещения в новостях статьи: БЕЗ ВИНЫ – ВИНОВАТАЯ! (ОТВЕТ НА КЛЕВЕТНИЧЕСКОЕ ПИСЬМО ВЯЧЕСЛАВА ЧЕРНОВА), за первые сутки зашло 1539!!! посетителей и в течение последующей недели, ещё порядка 4500 гостей. А так в среднем, в день на сайте бывает около 110-150 посетителей..."

Млин, как человек, опять же не понаслышке знающий механизм процессов подсчета, а также возможность получения независимого и беспристрастного, а оттого далекого к сутяжничеству процесса статистики и рейтинга в мировой паутине, заявляю, человеку, который
написал данную галиматью смело можно бить интерфейсом об тейбл...

Ну а что говорят недалекие серые людишки, которым не подвластны Высокие Мысли и Космос:

"...Вообще, надо сказать, что последователи О. А. Гузь достаточно агрессивны и активны: не терпят никакой критики в адрес своего кумира, пытаются продвигать его в средствах массовой информации и взаимодействовать с органами власти.

Всероссийскую известность Ольга Гузь получила после скандала с книгами В. Мегрэ (Пузакова), когда он признал свою Анастасию вымышленным персонажем. Ольга Гузь заявила, что Анастасия, о которой писал Мегрэ – это она. Информация об Анастасии дошла до Мегрэ через третьих лиц, но в первых своих книгах он, по ее мнению, достаточно точно придерживался учения «настоящей» Анастасии. Однако впоследствии «испортился», извратил первоначальную идею и превратил имя Анастасии в предмет бизнеса. Тогда «настоящая» Анастасия громко заявила о себе, и последние ее книги содержат массу стихотворных и прозаических проклятий по адресу недобросовестного «ученика».

Вопрос о том, кто у кого украл идею, до сих пор остается открытым. Хронологически книги Ольги Гузь появились раньше, но до Мегрэ Анастасией она себя не называла.

Коммерческие вопросы Ольга Анатольевна также всегда достаточно успешно решала. Несколько лет она работала в известном в Барнауле медицинском центре «Интервал» (который в основном специализируется на лечении зависимостей методами гипноза). Теперь она возглавляет духовно-оздоровительный центр «Анастасия», где ведет прием пациентов и распространяет сопутствующую продукцию. Очевидно, главной задачей и основным источником дохода для Ольги Гузь является продажа своих книг. Каждое издание содержит информацию о том, что книга издана за счет средств автора, но также указаны реквизиты банковского счета для пожертвований на новые книги. Задача распространения осложняется тем, что книги Ольги Анатольевны не продаются в магазинах: их можно приобрести в центре «Анастасия», заказать по почте либо через сайт целительницы. Кроме того, издаются красочные афиши, календари, буклеты т. д.

Подчеркивая широту распространения своих книг, Ольга Гузь пишет, что ее произведения есть в Германии, Финляндии, Америке, странах СНГ, а в России у многих известных людей: И. Д. Кобзона, Г. Н. Селезнева, В. С. Золотухина, Н. С. Михалкова и других.

Организацию Ольги Гузь – Анастасии можно считать фактически сформировавшейся сектой. Непререкаемый авторитет основателя, граничащий с обожествлением, наличие сакральной литературы и техник контролирования сознания дают возможность предположить, что данная секта может быть социально опасна и поэтому должна служить объектом пристального внимания со стороны организаций, отслеживающих ситуацию в данной сфере..."

Вопрос
У матросов есть вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Федина



Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Mon May 10, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: туфта Ответить с цитатой

Стихи технически безграмотны, стилистически весьма слабы, по содержанию банальны. Чего было так рекламировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владислав Старостин



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Sun May 23, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые фразы от нового клона...
Не обессудьте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Старостин



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 27
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Mon May 24, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мак = Мак_ = Пастушка = Березка = MAK = Забава - как грится 6 в одном... Не многовато ли?
Он же Гога, он Же Гоша млин...
= Старые фразы от нового клона

Мак_ писал(а):
и большого стилистического чутья для этого не требуется. .


ТОЧНО! )))


Последний раз редактировалось: Владислав Старостин (Mon May 24, 2010 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 2618

СообщениеДобавлено: Sat May 29, 2010 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мак..! Не засоряйте Вашими благоглупостями информационную структуру
форума. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Современные стихи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB