Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идете ли вы на поводу У МОДЫ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Tue Jul 03, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Идете ли вы на поводу У МОДЫ? Ответить с цитатой


Создавая какой-либо стиль, модельеры работают с пятью основными элементами: цветом, силуэтом, драпировкой, фактурой ткани и фасонными линиями. Возможности модельеров и портных во всех этих пяти направлениях с годами увеличились. Больше на эту тему можно узнать здесь: http://www.watchtower.org/u/20030908/article_01.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mErLinn



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да иду но не модьі Французкой ! мне нравяться Руский модельерьі .
_________________
http://tipoet.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kira



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Tue Jun 16, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю всё что касается моды, но конечно же я не прям схожу с сума, но охото поддерживать себя, и следить за последними тенденциями моды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritminor Криворогова



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на поводу не иду, одеваюсь так как мне удобно! Но за модой слежу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lili4ka



Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Tue Aug 24, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала, когда выбирала платье на свадьбу посмотреть, что сейчас модно, но когда увидела модные нынче свадебные платья, как то решила, что классика- это мое )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashafast1



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Feb 10, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одеваюсь по моде) От этого неплохие плюсы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ignat



Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Thu Aug 02, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь все очень модно и стильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrossss88



Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Mon Aug 12, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да иду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cros12



Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Sat Aug 17, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не иду, надеваю просто то что нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Украина,Луганск

СообщениеДобавлено: Tue Feb 04, 2014 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одеваюсь чаще в то что мне лично по вкусу,как по мне мода какой-то стадный режим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
swerch



Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2014 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить прикольный интернет магазин оригинальной одежды, который предлагает в широком ассортименте футболки (и не только) на все случаи жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritka



Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Thu Oct 16, 2014 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне попался на глаза интернет-магазин в котором можно купить майки для двоих , давно хотела купить такую прикольную одежду и нашла в интернете. Есть оказывается не только парные майки, а еще и кружки(!). Считаю, что это будет очень оригинальный подарок например на юбилей свадьбы, да в принципе просто так подарить друзьям, семейным парам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klepka08



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Apr 21, 2016 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, люблю моду и слежу за ней. Любимый бренд Версаче. Стараюсь покупать одежду и аксессуары от него. А недавно для себя открыла и парфюмерию от Версаче. Пока вот купила такие https://parfums.ua/product/versace-bright-crystal духи, и такие https://parfums.ua/product/versace-versense, но думаю буду и здесь расширять свой ассортимент.))
_________________
Госдума | Министерство | Зелёная аптека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Мода Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB