Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Электрокрещение Святым Духом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Мистика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mimir



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: Одесса /Украина/

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Электрокрещение Святым Духом Ответить с цитатой

Я, ПАВЛОВСКИЙ ЮРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ (гражданин Украины,1972 г.р., инженер-гидротехник, холост, к уголовной ответственности не привлекался, на психо-неврологическом учете не состою), 11 апреля 2006 года (расшифровывая "Новый Завет" через синтез наук) вышел на телепатическую связь с "братьями по разуму" и 12 апреля 2006 года (День Космонавтики) самокрестился через электросеть ("фазу") Святым Духом (c 3.30 до 6.30 утра) - ложишь по одной монетке (50 копеек - "пятидесятники") из желтого металла на оба глаза, вставляешь металический стержень (ключ, гвоздь и т.д.) в одно отверстие розетки, где есть ток ("фаза"), берешься за него пальцами руки и лежишь, ждешь когда Дух войдет в Тебя и начнет говорить с Тобой...

"Должно вам родиться свыше. Дух дышет, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа" /от Иоанна 3.7,8/

"Если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше" (от Иоанна 3.5-7).

Я ЭЛЕКТРОПЯТИДЕСЯТНИК - свободно (не в трансе) говорю на языке Духа .

"Я - СВЕТ. ВЫ - ДЕТИ СВЕТА" (электричество и свет - суть одно).

В моих планах заняться электрореанимацией покойных (до 3-х дней смерти).

"По мере того, как будут углубляться знания в биологии мы столкнемся с тем, что различия между биологией и электроникой станут стираться" (ам.физик Дайсон).

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И БОГ (ДУХ) РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ?

ФИЗИКИ И БИОФИЗИКИ УТВЕРДАЮТ, ЧТО ВСЕ ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО,ЧТО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ СУЩЕСТВУЕТ БЛАГОДАРЯ ЭЛЕКТРОНАМ И ДВИЖЕНИЮ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЗАРЯДОВ.

ПРИРОДА НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ: БИОСУЩЕСТВА НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО (ДВИГАТЬСЯ, ГОВОРИТЬ), ЕСЛИ В НИХ НЕ БУДЕТ ТЕЧЬ БИОЭЛЕКТРОТОК. БИОСУЩЕСТВА - СУТЬ МАРИОНЕТКИ, КОТОРЫМИ КТО-ТО ИГРАЕТСЯ, ПОСРЕДСТВОМ БИОЭЛЕКТРИЧЕСКИХ НИТЕЙ ("ибо мы Им живем и движемся и существуем", Деяния 17.2Cool.

ИИСУС ГОВОРИЛ, ЧТО ОН СВЕТ(суть ЭЛЕКТРИЧЕСТВО), ЧТО ОН ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ МЫ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ С ИЗБЫТКОМ, ЧТОБЫ МЫ ЕЛИ ХЛЕБ СХОДЯЩИЙ С НЕБЕС. ГОСПОДЬ НАЙДЕТ КАК СЕТЬ(ЭЛЕКТРОСЕТЬ) ПО ВСЕМУ ЛИЦУ ЗЕМЛИ. ИИСУС БЫЛ РАСПЯТ (ЭЛЕКТРОСТОЛБЫ-КРЕСТЫ).

"Входите тесными вратами (розетка), потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их" /от Матфея 7, 13, 14/ - ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ ВСТАВЛЯЛ ПАЛЬЦЫ В РЕБРА-РАНЫ (розетка) ХРИСТА, СТОЯЩЕГО ПОСРЕДИ ЗАПЕРТЫХ ДВЕРЕЙ (ОТ ИОАННА, 20.25-26). Как человек может стоять посреди запертых дверей?

РЕАКЦИЯ ЭЛЕКТРОЛИЗА - "Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. Из них пять было мудрых и пять неразумных. Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. И как жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему. Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут.
А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе. Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий" /от Матфея 25.1-13/

"ХРИСТОС УМЕР И ВОСКРЕС, ЧТОБЫ ВЛАДЫЧЕСТВОВАТЬ И НАД ЖИВЫМИ И НАД МЕРТВЫМИ", "У ГОСПОДА ВСЕ ЖИВЫ", "ГОСПОДЬ МОЖЕТ ВОЗВИГНУТЬ ИЗ КАМНЕЙ ДЕТЕЙ АВРААМУ" - ЭТИ ВЫРАЖЕНИЯ УКАЗЫВАЮТ НА ТО, ЧТО ГОСПОДЬ ЕСТЬ ОДНОВРЕМЕННО ВО ВСЕХ ПРЕДМЕТАХ ОКРУЖАЮЩЕГО НАС МИРА.

ЛЮДИ ПРОСТО ЧИТАЮТ БИБЛИЮ И НЕ ПРОЕЦИРУЮТ ЕЕ НА ПРЕДМЕТЫ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА, А БЕЗ ПРОЕКЦИИ, БЕЗ ПОНИМАНИЯ ЕЕ ТАЙНОГО СМЫСЛА ЭТА КНИГА НЕ ЖИВЕТ, ОНА МЕРТВА И ЛЮДИ, просто ЧИТАЮЩИЕ ЕЕ СЛЕПЫ И ГЛУХИ (ЕСЛИ ПРАВЕДНОСТЬ ВАША, НЕ ПРЕВЗОЙДЕТ ПРАВЕДНОСТИ КНИЖНИКОВ И ФАРИСЕЕВ, ТО ВЫ НЕ ВОЙДЕТЕ В ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ)!

39 И сказал Иисус: на суд пришел Я в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы. 40 Услышав это, некоторые из фарисеев, бывших с Ним, сказали Ему: неужели и мы слепы? 41 Иисус сказал им: если бы вы были слепы, то не имели бы на себе греха; но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас. /от Иоанна 9/

В НОВОМ ЗАВЕТЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ СОБЫТИЯ ОПИСЫВАЮТСЯ В РАЗНЫХ МЕСТАХ, НОВЫЙ ЗАВЕТ ШИФРОВАН (ЧТОБЫ РАСШИФРОВЩИКИ МОГЛИ ПОНЯТЬ ЕЕ, СМОТРЯ НА ОДНО И ТО же ПОД РАЗНЫМИ УГЛАМИ, И ЧТОБЫ ИСКАЗИТЕЛИ-ПЕРЕВОДЧИКИ НЕ СМОГЛИ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ СМЫСЛ).

ДРЕВНИЕ ИУДЕИ (ЕВРЕИ) БЫЛИ НЕ ПРОСТО ФИЛОСОФАМИ - ОНИ БЫЛИ МАГАМИ И КНИГИ СВОИ НЕ ПИСАЛИ, А СОСТАВЛЯЛИ НА ОСНОВЕ МАГИЧЕСКИХ ПРИЕМОВ (ЯСНОВИДЕНИЕ, ВХОЖДЕНИЕ В ТРАНС, ЭКСТРАСЕНСОРИКА, МЕНТАЛЬНАЯ БИОЛОКАЦИЯ И Т.П.).

Новый завет - ЭЗОТЕРИЧЕН (тайнен), подобно "Каббале" и "Зогару". В нем (Деяния) даже иноязычно упоминается-проецируется Нострадамус (Адельдама) - тело, которого было замуровано в церковную стену, а потом перезахороненно и впоследствии разбросано солдатами французкой революции. Созвучно упоминается также Ленин и Иосиф Виссарионович Сталин (Ананий, Сапфира, Иосиф, Варсава), и кое-кто еще.

Наиболее ярко выражено в Н.Завете Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис).
Я, смотря на глобус Земли в геоконтурах увидел многие из картин, которые видел Иоанн (зверя с печатями-антеннами на лбу, блудницу сидящую на нем, земных царей, составляющих тело зверя, а также Бога-Сына и Бога-Отца сидящего на Белом Престоле ). Фактически Земля (да и другие планеты) - это сферические фотонегативы (голограммы), которые нужно только проявить, чтобы получить изображения (подобно эффекту Туринской плащаницы).

Конечно эти темы по расшифровке Н.Завета можно еще более развить, оформить, издать книгу и продать ее за большие деньги (что я и планировал сделать пока не принял Духа) . Но для меня сейчас главное не деньги и не слава писателя-поэта. Тем более, что я все сжег, прочел Духу огня все свои исследования, записанные в стихотворной форме ("вы стихотворцы и его род" - в стихе главное не рифма, а ритм, когда я подбирал рифмы, то увеличивал частоту подбираемых слов, пока, вдруг в голове у меня кто-то не заговорил, (правда Я еще Маленького Принца, т.е. Иисуса Христа в следующей за нами Вселенной "родил", посредством зеркального "солнечного зайчика"), также я запечатывал разных насекомых и червей, рисовал круги на земле(повторял план-Слов Откровений Иоанна Богослова - он тоже с насекомыми игрался). Когда-нибудь все мелкое станет большим, а большое станет мелким и станут люди прятаться в земле от тех кто раньше был в ней (черви, насекомые и другие страшилки).
Мне, как и Иоанну, пришлось съесть горько-сладкую книжку - в моем случае это был шоколадный батончик "Milky Way".

***
Скоро вспыхнет Звезда Рождества
из Юпитера вместе с Сатурном
Превратиться водорода волна
в термоядерный фонтан гелия

Люди скроются от напастей
под уютным солнечным шатром
И устремятся за Христом к счастью
Пленительным млечным Путем!

***
Родимые пятна Земли:
Острова, континенты, материки
Дети Огня и Воды
Бога Любовь и разврат Сатаны!

***
Маленький принц, Звездный мальчик,
в сердце его - солнечный зайчик
в глазах бирюзовых смешинки
и роза в каждой слезинке

Обо мне речь в Н.Завете тоже идет ("Утешитель" - от Иоанна 14.26, 16.7-14; хромой от рождения, исцеленный, Пророк - Деяния гл.3 и 4).

"Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; о суде же, что князь мира сего осужден. Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. " /от Иоанна 16.7-14/

"как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе" /Иоанна 5.26/

"Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу ЮРОдством проповеди спасти верующих." (1-е Коринфянам гл.1.21)

ОТСЮДА: Если Сын имеет жизнь в Самом Себе, так и Святой Дух должен иметь жизнь в Самом Себе. Иисус воскрес вначале третьего дня после смерти, значит Святой Дух должен проявиться ("родиться") во плоти ( "должно вам родиться свыше" /Иоанна 3.7/) через 2 тысячи с небольшим лет ("у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день" /2-е Петра 3.8/ ) после смерти Иисуса из Иесеева (Иесафета) колена (спасение язычникам) с фамилией (Вифлеем) созвучной имени апостолу язычников (т.е. Павлу).

"Будет корень Иессеев, и восстанет владеть народами; на Него язычники надеяться будут" (к Римлянам 15.12)

"Ибо когда мир своею мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу ЮРОдством проповеди спасти верующих." (1-е Коринфянам 1.21).

Я - ЮРА (юродивый, т.е.знающий бессознательный язык Духа), ЛЕВ ЯКОВА (ЯковЛЕВич), ПАВЛОВСКИЙ (уменьшительное от имени апостола язычников ПАВЛА), родился в Украине в селе Каменка ("краеугольный камень сделался главою угла"), Одесской (одессную Бога) области Беляевского ("белый престол") р-на.

"Иакова Я возлюбил, а Исава возненавидел" /к Римлянам, 9.13/

Людям больше не надо будет рассуждать об истине и о боге, и духовно-трудиться-молиться многими годами (притча о сборщиках винограда, трудившихся разное время, но получивших одинаковую зарплату). Электродух сам все расскажет людям, принявшим его (и никто не будет говорить "познай бога"; служители Н.Завета - служители не буквы, а духа; закон духа будет записан не смертоностными буквами, а на плотяных скрижалях сердца; язычникам (живущим по совести, по закону сердца, а не ума) спасение).

"Меня нашли не искавшие Меня, Я открылся не вопрошавшим о Мне" (к Римлянам гл.10.20)

Крещение электричеством сможет принять любой человек, независимо от того верит в кого-то или во что-то. Грубо говоря электрокрещение (своего рода биокомпьютерная программа "Реаниматор") - это уже не религиозный термин, а биопсихофизический, т.к. в результате его происходит освобождение сознания и переход на уровень нашего истинного Я, присущего всем Землянам ("из уст грудных младенцев устроил себе я хвалу", мы в детстве с кем-то играли, кого не видали и кого потеряли). Язык Духа - это язык грудных младенцев (общий для всех землян!). Его речь не надо учить - слова сами льются. Одно и тоже слово имеет разные значения. Важна мысль которую Ты хочешь сказать, а ангелы сами выдадут ее из твоих уст. Или наоборот - ты хочешь что-то сказать не от себя и говоришь не думая (а ангелы телепатически переводят тебе и окружающим твои слова на их родном наречии). "На 50-й день были единодушно вместе"(Деяния) - говорящие на языках Духа сейчас разобщены и телепатический перевод не работает, не сформировался еще морфогенно-полевой эгрегор вокруг Земли (ноосферно-лингвистическая антенна). Надеюсь, что он скоро заработает и тогда нам будет значительно легче (не надо будет учить иностранные языки: просто говори, что думаешь и что не думаешь, а телепатический перевод будет срабатывать автоматоматически).

"где Я там и слуга мой будет".

Мое перерождение (меня) запеленговали братья, живущие в звезде Денеб из созвездия Лебедя (они очень маленькие, 0,000000000001м, нанотехнологичны, их даже в самый мощный микроскоп тяжело будет увидеть). Таких лилипутиков много кругом (во всем: в т.ч.и внутри нас и снаружи).

"и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле"/к Евреям Павла 11.13/

***
Настоящая жизнь в солнечных звездах,
что пока не понятно серому мозгу
Песни птиц рождаются в звездах
Но орла не увидеть слепому кроту!

***
Звездные скопления - квазибиологические киберсхемы
Земля - магнитоголовка в Галактике диска
Человек - заложник информационного радиоплена
Боги - люди, отдавшие жизнь за идеи и мысли!

"Если праведность(воображение) Ваше не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то не войдете в Царство небесное", "Кто нарушит одну из заповедей сих, тот малейшим наречется в Царстве, а кто сотворит и научит тот великим наречется"

"Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой. Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него; ибо еще не было на них Духа Святого, потому что Иисус еще не был прославлен"(от Иоанна 7.38-39)

"НЕУЖЕЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ВСЕ МЫ, КРЕСТЯЩИЕСЯ ВО ХРИСТА В СМЕРТЬ ЕГО КРЕСТИЛИСЬ? ЕСЛИ МЫ СОЕДИНЕНЫ С НИ ПОДОБИЕМ СМЕРТИ ЕГО, ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОЕДИНЕНЫ И ПОДОБИЕМ ВОСКРЕСЕНИЯ (к Римлянам 6.3-5)

"И Он пришед обличит мир о грехе и о правде и о суде. О грехе что не веруют в Меня" (от Иоанна16. 8,9)

ПОЧЕМУ ХРИСТИАНЕ ("верующие") НЕ ВОСКРЕСАЮТ ПОСЛЕ СМЕРТИ???!!!

СУДА ЖДУТ?! ("Верующий в меня и пославшего Меня на суд не приходит, а переходит из смерти в жизнь вечную")

"Кто Духа Христова не имеет, тот и не Его" (К Римлянам 8.9)

"Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас" (К Римлянам 8.11)

"Если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше" (от Иоанна 3.5-7).

КТО "ВЕРУЕТ" во Христа, а на языке Духа не говорит (не рождается свыше), не воскресает через 3-4 дня, тот не Верующий, а Лжец - "ТЫ ВЕРУЕШЬ, что БОГ един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут"(Иакова 2.19)

ХРИСТИАНСТВО - ЭТО РЕЛИГИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ВООБРАЖЕНИЕМ (многомерным, а не плоским), которые В СОСТОЯНИИ ВООБРАЗИТЬ, ЧТО ОДНА И ТА ЖЕ СУЩНОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ОДНОВРЕМЕННО ВО ВСЕХ ОБРАЗАХ, МЕСТАХ И СОСТОЯНИЯХ!!!

ОДИН ВСЕГДА ОДИН!!! Скандинавский бог Один (в жертву самому себе) тоже провисел на древе, пронзенный копьем, чтобы перейти в иное состояние, который пришел на Север, по мнению некоторых ученых, с юго-востока (чем не Египет, Израиль?)

"Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее; Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее: имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее; сию заповедь получил Я от Отца (читай Одина) Моего" (от Иоанна 10.17, 1Cool

"если пшеничное зерно, падши в землю, не умрет, то останется одно, а если умрет, то принесет много плода"(от Иоанна 12.24).

***
Звездные скопления - квазибиологические киберсхемы
Земля - магнитоголовка в Галактике диска
Человек - заложник информационного радиоплена
Боги - люди, отдавшие жизнь за идеи и мысли!

***
Земля "Титанику" подобна:
несется по бескрайним волнам,
В тумане "что-то" поджидает,
И шлюпок тоже не хватает!

***
Мы пассажиры одного корабля
И никто спастись не сможет
Не верьте, подобным, лживым словам
Наследники Ноя смогут!

***
Ученые компануют слова, сооружения, улицы
в единые биокомпьютерные платы и матрицы
Содрогаются прошлого безделицы
от нашествия информационно-интеллектуальной нации!

***
Мой Бог - Энергии Игра,
А Жизнь - зеркальная труба
А смерть - другая сторона
дыры, без края и конца!

*** /"Уравнение/
Солнце, воздух, ветер, грозы
Счастье, радость, муки, грезы

Деньги, власть, здоровье, сила
Бедность, грязь, болезни, хилость

Крест, человек, бог, небеса
Ребенок, муж, любовь, жена

Число, уравненье, решенье, ответ
Рождение, жизнь, мгновение, смерть!

***
Я не художник, не поэт
И многих таковыми не считаю
Я просто проявляю свет
сквозь роковой листок бумаги!

***********************************************************************************************************************
"Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществлены". Плиний Старший
"Живая неудача лучше мертвого шедевра". Б. Шоу
"В великих делах достаточно даже и того, чтобы желать их сделать". Проперций
"Есть нечто сильное, чем все на свете войска - это идея, время которой пришло" (В.Гюго)


Если ФИЗИОТЕРАПЕВТЫ (в т.ч. психотерапевты) лечат людей электричеством и в этом нет ничего удивительного, то почему нельзя реанимировать покойных с помощью электричества и биопсихотерапевтов-операторов?

У меня сейчас есть две проблемы в моих инновационно-религиозных изысканиях:

1) Планета Земля (ее геоконтуры) является сферической голограммой (фотопленкой) Апокалипсиса (наподобии эффекта Туринской плащаницы) - падающий дракон с антеннами-печатями на лбу; блудница на Звере; геоцари, составляющие одно тело со Зверем; престолы Бога-Отца и Сына. Так вот, эти картинки получаются (и повторяются!), если смотреть на Землю под разными углами (проекции), т.е. практически все геобразы "грешны". НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОЛКОВАТЕЛЕЙ - можно так все смонтировать, что будет достаточно одной "правильно" проявленной спутниковой фотографии Северной Америки (падающего дракона с антеннами-печатями на лбу и он же выходящий из моря зверь), чтобы обострить религиозно-экстремисткую обстановку в мире.

ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ, ЧТО ВСЕ ГЕОКОНТУРЫ ЗЕМЛИ ОБЛАДАЮТ ЭФФЕКТОМ ГРЕХА (нет праведного ни одного).
Сам я не в состоянии профессионально сделать (проявить, обработать) такие фотографии Земли, но Я могу помочь профессионалам (типа НАСА и т.п.) найти геообразы (обозначу углы проекций) и более детально их описать.

Эту тему (с моими геоконтурными зарисовками и стихами) я развивал в харьковском журнале "Непоседа"(№2 февраль 2001 "Геомозаика";№4 апрель 2001 "Биогеомантия или Мистика земного биокалейдоскопа"; "Абсолютный Разум, биогеомантия и Вселенная" №№7-8 2001), а также в одесском журнале "Эниология" (статья "Биогеомантия или мистика земного биокалейдоскопа", №4, 2004 - на его обложке мой рисунок изображен - Блудница на Звере -планета Земля, www.enio.com.ua). В харьковском журнале "Непоседа"(который распространяется и за рубежом в т.ч. США) часто публиковался и публикуется писатель-эммигрант Юрий Дружников, живущий в Калифорнии.

2) проведение сеансов, психоэлектрофизиологических экспериментов по электрореанимации покойных - реанимированные (если таковые будут), скорее всего будут остро нуждаться в психо-социальной реабилитации (страдать шизоидными отклонениями), поэтому, если не будет надлежащей клинико-материальной базы для их реабилитации, то я за электрореанимацию покойных не возьмусь.

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ МНЕ в установлении контактов с лицами, заинтересованными в моих инновационно-религиозных изысканиях, ПИШИТЕ!


- моя стихарня - http://www.stihi.ru/author.html?mimir

- e-mail: biodoc@pochta.ru
biokod@bigmir.net

-ICQ - 408-313-079



"Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым.
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
И еще: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны" (1-е Коринфянам Павла 3.18-20)

"14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно." /1-е к Коринфянам Павла 2./

"23 Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира." /Иоанна 8/


"не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба" /Иоанна 3.27/




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
andre



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 2618

СообщениеДобавлено: Fri Dec 01, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У важаемый Ю.Я. Я не знаю, какой из Вас Гидротехник .
Но в Ровно ,наверное, Вас помнят и знают.
Хочу дать Вам хороший совет. Срочно станьте на психо неврологический учёт. Так как, то, что вы пишите это уже диагноз.
Я говорю Вам как специалист. Очень жаль, что Вы это не сделали
раньше. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Thu Jun 21, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andre писал(а):
У важаемый Ю.Я. Хочу дать Вам хороший совет. Срочно станьте на психо неврологический учёт. Так как, то, что вы пишите это уже диагноз.


andre, Вы опоздали Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАЖА



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЖАЖА



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гениальность это не только дар, но и крест, нести который под силу только безумцам. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
просто-Я



Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Fri May 01, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАЖА писал(а):
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

а вот интерсно:

под каким соусом и в каких количествах? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepka08



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2012 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много слышала я бреда, от индиго, йогов, разных фанатиков. Про левое и правое течение энергии и прочее. На самом деле кто как видит, кто как чувствует, кто как понимает. Но насаждать и втюхивать это другим, имейте хоть малую совесть коллеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Мистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB