Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛЮБОВь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Любимые стихи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alibek



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: ЛЮБОВь Ответить с цитатой


Это history ЛЮБВИ , про молодую A couple of незнавшей беды.Девушка beauty и Парень handsome, хотели быть together, но их разлучила fate, car crash и нет Любимой Девушки . Guy скучал, смотрел на moon представляя Её прекрасный облик как будто на еву , знал что нет life, без той для которой жил. 9 Этаж открытое окно, на подоконнике парень, с фоткой Любой в руке! одно мгновение и парень летит в низ, зная что в следующей жизни их не что не разлучит. by с (Ice Man)


Последний раз редактировалось: Alibek (Sun Apr 29, 2012 8:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alibek



Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВь Ответить с цитатой

Alibek писал(а):

Ради тебя Любимая, Я жизнь отдам. И буду тобою гордиться на небесах там, что ТЫ жива и продолжаешь Жить ,сохраняя нашу ЛЮБОВЬ без МЕНЯ! Когда Ты загрустишь посмотри на небо , и Я улыбнусь ТЕБЕ ЛУЧИКОМ СВЕТА. Когда снежинка ляжет , нежно на губы твой, ТЫ вспомни все прикосновения мой, и вспомни те моменты когда счастливы были МЫ. by с (Ice Man)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovkinn



Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Wed Oct 03, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: У кого есть эксклюзивчик! Ответить с цитатой

Нужно девушке подписать открыточку и не ударить в грязь! Она у меня все стихи наверное знает, а я обещал сам сочинить, но увы дятелSad( Если есть что скиньте на почту. Спасибо!
_________________
Я кузнец по образованию и дизайнер по призванию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Любимые стихи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB