Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой взгляд на произведение: Косточка. Л. Толстого.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Современные стихи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeni
Гость





СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2012 6:03 am    Заголовок сообщения: Мой взгляд на произведение: Косточка. Л. Толстого. Ответить с цитатой

Оstrоvоk.dе <> Товарищи! До чего люди дошли > сливы считают! Я не могу! Я вспоминаю! <> Пра > пра > по счету не помню. [ Извините > забыл! Маленьким был > еще раз простите! Детская память забывчива очень. И оставляет > лишь радость > впрочем > вот Набоков писал про детство свое. Вы почитайте и поймете > что тут дело нечисто. Не может ребенок все помнить > так мыслить! ]. Был крепостным графа и то же > слив не едал > но видел их > да. В саду у Толстых. Как без них господам! А крепостному откуда их взять? Ни денег > ни сада > лишь гнет > да печаль. Рабу не положены ягоды > фрукты. Для него лебеда > вот > они фрукты! <> Помню > как прадед возмущался и плакал повторяя слова > Наступят > наступят и для нас времена! Великий Октябрь принес им Свободу и сливы теперь являются нормой. И очевидно > так и должно быть! <> В нашем саду и сливы растут и никто не считает сколько их тут > лишь довольны бывают > что у нас аппетит. Я сливы люблю. Ем > вспоминаю. И грусть иногда на сердце всплывает. Вот бы пра > пра...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Современные стихи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB