Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ТВАРЯМ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кша



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: Пустота

СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ТВАРЯМ!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами… Правда, даже не знаю, болью или радостью…

У меня был любимый человек,… Мы встречались больше двух лет…
А в один ужасный день он сказал, что не любит больше меня… Знаете, это так резануло по сердцу… я не хотела жить… я умирала… я наглоталась таблеток и начала понимать что скоро все закончится…

Слава Богу, пришла моя подруга…
Она меня спасла…


Я пыталась вернуть его всеми силами… я говорила, что беременна,
Говорила, что покончу с собой, просила остаться, стоя перед ним на коленях… а он… он вытер об меня ноги и ушел….ушел, сказав что вернется…

Я позвонила ему на следующий день… он был с другой девушкой…на берегу… шел сильный дождь, сверкала молния…он ночевал с ней вместе…в одной палатке….


Я снова захотела умереть…. Рядом оказались сестра и мама… я снова продолжила существовать…

Для меня прекратило существовать солнце, воздух, белые облака…
Я просто просыпалась утром с мыслью, что еще один такой же мучительный день… что я опять без него, что он с другой…


Я глубоко благодарна одной бабушке, которая помогла мне выкарабкаться, которая помогла мне снова встать на ноги, КОТОРАЯ ПОМОГЛА МНЕ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С НУЛЯ!!!

А он не сможет без меня… Он любит… Он вернется и будет просить у меня прощения… Но они мне уже будут не нужны… потому что для меня он самое настоящее ничтожество… а таких нужно давить, чтобы они никогда больше никому не причинили боли и страданий, чтобы из-за таких как он никто не умирал…

Я была не права, что так унижалась перед ним… я ненавижу себя за это!!! Я ПРОШУ ВАС, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ТВАРЯМ!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! ОНИ ОБМАНУТ, РАСТОПЧАТ, ПЛЮНУТ В ДУШУ И , ВЫТЕРЕВ НОГИ, СПОКОЙНО УЙДУТ!!! А ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ УМИРАТЬ…………..
_________________
Не смоют любовь ни ссоры, ни версты.
продумана, выверена, проверена.Подъемля торжественно стих строкоперстый клянусь: ЛЮБЛЮ НЕИЗМЕННО и ВЕРНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pascal



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 447
Откуда: ДнепроДым

СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кша" писала:
Цитата:
Я ПРОШУ ВАС, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ ТВАРЯМ!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! ОНИ ОБМАНУТ, РАСТОПЧАТ, ПЛЮНУТ В ДУШУ И , ВЫТЕРЕВ НОГИ, СПОКОЙНО УЙДУТ!!! А ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ УМИРАТЬ…………..

Ну вот который раз я с талкиваюсь с таким предубеждением. Но все же не надо обобщать! Да не спорю среди нас (парней) встречаются такие уроды, которых самоу охота пришибить на месте, ведь они позорят нас перед прекрасными созданиями. Но не все же такие?!!!
К примеру я тоже могу говорить о девушках тоже самое, ведь меня постигла такая же участь:
" Я встречался с девушкой, которую искрене любил, три года. И полагал что она меня любит, так наверное и было до какого-то определеного момента. Так вот в один прекрасный момент она позвонила и сспросила: - Приеду ли я. Я ответил что нет (по учебе запарка была, учился на первом курсе, первая курсовая и т.д.). Но к обеду я успел освободиться, и помчался к ней. Стою весь при параде, ну там цветы, конфеты, а мне открывает дверь какой-то хм*рь, да еще и в одном ниглиже!!! После этого случая конечно же все кончено."
И я полагаю я после такого тоже должен затаить злобу на всех женщин на земле?! После этого я просто не смотрел на девушек как на объект возжелания, хотя продолжал с ними общаться и в учебе и в жизни. Так прошло три года. А в прошлом году поехал с другом на море. И в первый же день познакомился с девушкой. После этого мы с ней просто общались по телефону, как друзья. Но спустя четыре месяца я понял что она не может без меня, а я без нее(знаете получилось как в песне "Стільникове кохання") И сейчас мы уже год вместе, и искрене любим друг друга, не смотря на растояние в пол тысячи километров.
Так что дорогая "Кша" не стоит судить по одному человеку сразу обо всех. Ведь я уверен среди ваших знакомых есть щасливые пары или даже браки?!
А Вы еще найдете того - Оного и единственого!!!
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кша



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: Пустота

СообщениеДобавлено: Wed Jul 25, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо... да я это написала на эмоциях.... но теперь просто не возможно верить парням... и еще очень жалко ту девушку с которой он сейчас... ведь он и ее предаст...
_________________
Не смоют любовь ни ссоры, ни версты.
продумана, выверена, проверена.Подъемля торжественно стих строкоперстый клянусь: ЛЮБЛЮ НЕИЗМЕННО и ВЕРНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pascal



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 447
Откуда: ДнепроДым

СообщениеДобавлено: Wed Jul 25, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут уж ка говорится - Не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Я надеюсь что вы всеже найдете того человека которому сами захотите доверять!
С ув. Pascal.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василёк



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю. Да вы тяжело переживали разрыв, но ведь люди встречаются - расходятся, влюбляются , перестают любить. Непонятно, почему из-за этого человек сразу тварь и ничтожество? Нет, это не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кша



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: Пустота

СообщениеДобавлено: Thu Aug 02, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь я все могу понять... можно спокойно поговорить... объяснить что больше не любишь.... а если человек издевается над твоими чувствами так это ничто иное как тварь и ничтожество!!! хотя бы из уважения, хотя бы из-за того что он был со мной два с лишним года, можно так не уродовать мою душу... потому что я любила.... можно уйти спокойно! нет !!! он названивал мне и говорил столько гадостей...
я просто не выдержала... зачем говорить что вернется?! зачем потом говорить что не вернется?! и опять что придет... сидя с другой девушкой звонить мне и унижать и топтать????? РАЗВЕ ЭТО ЧЕЛОВЕК? для меня это никто..........
_________________
Не смоют любовь ни ссоры, ни версты.
продумана, выверена, проверена.Подъемля торжественно стих строкоперстый клянусь: ЛЮБЛЮ НЕИЗМЕННО и ВЕРНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снег



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно удержать любовь на расстоянии? Я спортсменка, и мне очень нравился мальчик из другого города, да и я ему тоже. Но сохранить эту симпатию у нас не получилось.
Pascal, может подскажешь мне как быть в будущем, если влюблюсь в спортсмена с другого города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 56
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: для Кши Ответить с цитатой

У меня была ситуация подобная твоей...
Однажды он пришел не ко мне, а к моей сокурснице.
Все гудели - он ее бросил...
На следующий день той другой объявили байкот. Несколько дней с ней никто не разговаривал. Она подошла ко мне и попросила прощение, за то что так вышло...
Я не хотела жить... Я бросилась под машину... Слава Богу, водитель резко затормозил.
Мне казалось, что весь мир перевернулся!
Знаешь, потом я подумала... не о себе, нет... о родителях. Ведь они мне дали жизнь для того, чтобы я приносила счастье им, всем кто меня окружает.
...Прошло больше 20 лет и я встретила ЕГО. Он стал грузным, совершенно несимпатичным. Я подумала: "Вот из-за этого придурка я хотела покончить с собой?" У меня не было бы моего сына, моих друзей. Меня бы не было!
Трудно пережить, когда тебя бросают, но, поверь, не это самое страшное в жизни.
Будь умничкой, найди в себе силы и радуйся каждому новому дню. Знай, что есть тот, кому ты дорога и любима. Просто оглянись и посмотри в глаза рядом стоящему парню. Может ЭТО твоя судьба?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pascal



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 447
Откуда: ДнепроДым

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как можно удержать любовь на расстоянии? Я спортсменка, и мне очень нравился мальчик из другого города, да и я ему тоже. Но сохранить эту симпатию у нас не получилось.
Pascal, может подскажешь мне как быть в будущем, если влюблюсь в спортсмена с другого города?

Чесно?.... Я сам иногда задаюсь таким вопросом. Как я думаю - все зависит от человека. Вот я, к примеру, по жизни "законченый" романтик, и ко всему однолюб. Я постояно делаю необдуманые романтические поступки (знаете как Иполит говорил в "Иронии судьбы" - В нас пропал дух авантюризма), так вот не у всех Wink И в добавок, как я уже писал, первые четыре месяца мы были просто друзьями, понемногу узнавали друг друга, ведь за эти четыре месяца я наговорил с ней около 550 часов Cool . и просто в один прекрасный момент я понял что это имено тот человек с которым я хочу прожить весь остаток своей жизни. Я ей это сказал, а она призналась что давно уже хотела сказать мне тоже самое, и в итоге сказала Laughing Laughing Laughing .А на данный момент мы с ней вместе уже полтора года, и я все еще ежу к ней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Thu Oct 29, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Знаете, у меня было чуть - чуть по-другому, но тоже было очень больно и обидно. Мы встретились теперь уже с бывшем мужем на военной дискотеке, он на тот момент встречался с другой девушкой. А моей подруге на тот момент понравился Артем (мой муж) и говорит, ты с ним так поиграй чуть-чуть. Вот я и поиграла, что через полгода он мне сделал предложение обвенчаться! Мне на тот момент было 17 лет! Ну, как всем известно, первая детская любовь (я так думала раньше) на всю жизнь. Я, конечно, сразу подошла к своей любимой маме (она мне как лучшая подруга) она мне сказала, решай сама, как считаешь нужным. Я и решила этой мой любимый человек! Вот мы обвенчались 21 июля 2005 года. Все мы переехали в Москву. Все было вроде хорошо первых 1,5 года. Потом пошли унижения, оскорбления, а я все терпела, думала все пройдет, а ему было 24 года. А я так хотела от него ребенка, это я сейчас понимаю, насколько он был жестоким. Он мне в один прекрасный момент подошел и сказал, от тебя я ребенка не хочу. Ну, я, конечно, расстроилась, но все равно надеялась, что он подрастет и поймет! Прошел еще 1,5 года. Время идет, а ребенка охота. Но я ему уже наговорила. Тут в один прекрасный момент он мне говорит, я с тобой жить больше не хочу. Конечно, у меня началась истерика я начала падать на колени (на улице) он даже не жалел. Я после этого поняла, насколько он жестокий человек. Я, конечно, простыла после падений на Освальд. Можно это так назвать!!! Мне начали родители уговаривать бросить все и жить заново они просто видели, как я устала от оскорблений, унижений и т.д. А я ещё терпела 1 год. И тут я поняла, все хватит. Я должна быть счастливой! Все будет меня хорошо! Я собрала вещи и уехала. Мы даже не поговорили! Просто мне это не нужно было. Да было тяжело. Я даже через месяц ему позвонила, умоляла вернуть меня. Он мне сказал, что ему и без меня хорошо живется. Да это было так обидно. А потом мне мама сказала, что у него любви и не было. Была бы, любовь он бы позвонил, спросил, где я, что со мной. Вот сейчас у меня бракоразводный процесс и дет. И знаете, я сейчас действительно счастлива. И сейчас со мной находиться человек, которому я готова все свою жизнь отдать. Так что ребята нужно верить и жить. И радоваться каждой минутой! И цените тех, кто ценит Вас. Удачи!!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дзядька Антось



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 167
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Wed Nov 25, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю Вас!Никого!!!
Парень ушёл...оскорбил мои чувства...как он мог...полюбил другую...урод,козёл и т.д. и т.п.
Первое.Любовь такое же чувство,как ненависть,злоба,разочарование...Она не может длиться вечность,со временем просто перерастает в привычку,привязанность.Почему Вы можете злиться не один раз,а любить можете лишь однажды???А???
Второе.Каждый из нас никому не пренадлежит.
Третье.Зляться в основном из-за неосознаваемого чувства единоличного права обладания человеком,которого якобы любим.
Кша,Вы злитесь потому,что не успели бросить его первой!!!Это Вас и рвёт!!!
_________________
Ребята,давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lacy



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Sun Nov 29, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас, да разве можно женщине так унижаться перед мужчиной и буквально вымаливать кусочек любви?! Если разлюбил человек, стоит ли его удерживать ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ? Кстати, подобный способ удержать разлюбившего человек называется эмоциональным шантажом. Думаю, прожитые мной годы и жизненный опыт дают мне право сделать следующие выводы:
-мужчины разные бывают, но нельзя всех их огульно обзывать "тварями"и прочими нехорошими словами
-крепостное право у нас давно уже отменили, и никто ни к кому цепью не прикован, никто не является ничьей собственностью
-если человек разлюбил, то, скорее всего, он никогда и не любил, и была то не любовь, а просто увлечение
-и вообще, как в старой песенке поётся ,"если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"( и если уходит жених, то же самое: "неизвестно, кому повезло").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanessa indica



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 9
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Fri Feb 05, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, это точно, что неизвестно кому повезло, в моей жизни были такие ситуации, что я казалось бы готова была жизнь отдать за любимого человека, отдать всё до последнего лишь бы быть с ним рядом, я была уверена, что это единственный на свете человек, с которым я могу быть счастлива, и вот спустя несколько лет я смотрю на того человека, и меня окрыляет невероятная радость от того что что всё так получилось тогда, что меня нет с ним рядом, я радуюсь что я не сижу сейчас с ребёнком на руках дома, когда он гуляет, что я не терплю его ужасное поведение, его выходки, я радуюсь, что я смогла пережить всё тогда , и сейчас я живу совершенно в другом городе, я продолжила учиться, в моей жизни появился, действительно любимый и достойный человек, которому я безгранично доверяю, теперь уже мой муж, жизнь перевернулась с ног на голову именно в тот момент, когда мне казалось что она от меня уходит, главное быть сильной и верить что всё будет хорошо, и так обязательно будет, а потом ты обернёшься назад и посмотришь на всё былое с улыбкой и удивлением, что это была ты, и какая же ты была тогда глупая.))
_________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonkotovichev



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lacy писал(а):
Какой ужас, да разве можно женщине так унижаться перед мужчиной и буквально вымаливать кусочек любви?! Если разлюбил человек, стоит ли его удерживать ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ? Кстати, подобный способ удержать разлюбившего человек называется эмоциональным шантажом. Думаю, прожитые мной годы и жизненный опыт дают мне право сделать следующие выводы:
-мужчины разные бывают, но нельзя всех их огульно обзывать "тварями"и прочими нехорошими словами
-крепостное право у нас давно уже отменили, и никто ни к кому цепью не прикован, никто не является ничьей собственностью
-если человек разлюбил, то, скорее всего, он никогда и не любил, и была то не любовь, а просто увлечение
-и вообще, как в старой песенке поётся ,"если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"( и если уходит жених, то же самое: "неизвестно, кому повезло").


вообще-то и женщины нередко обманывают, поэтому и мужчины и женщины, точнее сать их представителей, хороши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lakki



Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаете. в таком случае и женщинам нельзя верить. Ведь женщины очень коварный народ. мстительный. Так мы же сами балуем мужиков. сами их испортили. Да и сколько женщин разбили сердца мужчинам!!!!
Все хороши и всех под одну гребенку не надо мерить. Пожелайте ему счастья и живите своей жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB