Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Загадки лица Земли или ГеоОбразы Апокалипсиса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mimir



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 7
Откуда: Одесса /Украина/

СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Загадки лица Земли или ГеоОбразы Апокалипсиса Ответить с цитатой

Статья "Загадки лица Земли или ГеоОбразы Апокалипсиса" (с ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ):

http://dyx144000.narod.ru/ArtSerii/ArtGeoApokalipsis/Yuriy_Pavlovsky_GeoApokalipsis_spisok.html

ИЛЛЮСТРАЦИИ также можно посмотреть в Интернет-галереях Юрия Павловского (не забывайте, что галерея может состоять из нескольких страниц - надо переключаться):

http://pics.livejournal.com/electroyura

http://www.liveinternet.ru/photo/2651453/

......

"ОН, как СЕТЬ, найдет на всех живущих по всему ЛИЦУ ЗЕМНОМУ"/от Луки 21.35/

***
На Севере Незнайка,
На Юге Буратино,
А, между ними скачет Зайка
по Новому Иерусалиму! ©

***
Распалось Географии тело
в результате греховного блуда
Потеряла того, кого не жалела -
Мозаику не сложишь, без Заветного Друга!©

***
Родимые пятна Земли:
Острова, континенты, материки -
Дети Огня и Воды,
Бога Любовь и разврат Сатаны! ©

Американские ученые ломают себе голову: "ПОЧЕМУ НА ЗЕМЛЕ СУЩЕСТВУЮТ ТЕКТОНИЧЕСКИЕ ПЛИТЫ И КОНТИНЕНТЫ? На сегодняшний день нет понимания: ПОЧЕМУ ВОЗНИКЛИ КОНТИНЕНТЫ, ПОЧЕМУ ОНИ СОХРАНИЛИСЬ В ПРАКТИЧЕСКИ НЕИЗМЕННОМ СОСТОЯНИИ НА ПРОТЯЖЕНИИ МИЛЛИАРДОВ ЛЕТ И КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ИЗМЕНЯТСЯ В БУДУЩЕМ?" /"Американцы назвали 10 главных загадок науки", 15.03.08/ -
http://www.podrobnosti.ua/

А ОТВЕТ ПРОСТ, КАК ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ: "ПОТОМУ ЧТО ЗЕМЛЯ - ЭТО НЕ ПРОСТО НАГРОМОЖДЕНИЕ ТЕКТОНИЧЕСКИХ ПЛИТ, А КОНТИНЕНТЫ НЕ ПРОСТО УЧАСТКИ СУШИ, А ЧТО: ЗЕМЛЯ - ЭТО СФЕРИЧЕСКАЯ ГОЛОГРАММА-КАРТИНА (ГОЛОВОЛОМКА-ИГРУШКА) СОЗДАТЕЛЯ ВСЕГО И ВСЯ.

И, ЧТО ОБРАЗ (ОБЛИК, КОНТУРЫ) ЗЕМЛИ, А ВМЕСТЕ С НИМ И ВСЕГО ИМЕЮЩЕГОСЯ НА НЕЙ (в т.ч. и НАШ) ИЗМЕНЯЛСЯ, ИЗМЕНЯЕТСЯ И ИЗМЕНИТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ЕГО ПЛАНАМИ, А ИМЕННО C "ОТКРОВЕНИЕМ ИОАННА БОГОСЛОВА".

Планета Земля (ее геоконтуры) является сферической голограммой (фотопленкой) Апокалипсиса (наподобии эффекта Туринской плащаницы) - падающий дракон с антеннами-печатями на лбу; блудница на Звере; геоцари, составляющие одно тело со Зверем; престолы Бога-Отца и Сына. Так вот, эти картинки получаются (и повторяются!), если смотреть на Землю под разными углами (суть проекции).

Эту тему (с моими геоконтурными ЗАРИСОВКАМИ и стихами) я развивал в харьковском журнале "Непоседа"(№2 февраль 2001 "Геомозаика";№4 апрель 2001 "Биогеомантия или Мистика земного биокалейдоскопа"; "Абсолютный Разум, биогеомантия и Вселенная" №№7-8 2001) и в одесском журнале "Эниология" (статья "Биогеомантия или мистика земного биокалейдоскопа", №4, 2004 - на его обложке мой РИСУНОК изображен - Блудница на Звере -планета Земля, www.enio.com.ua), а также в моих Интернет-записях (в основновном без моих геоРисунков):
http://www.proza.ru/author.html?mimir

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ /поговорка/

"БУДЬТЕ КАК ДЕТИ. Все плодотворные идеи зародились в умах нетрадиционных МЫСЛИТЕЛЕЙ, для которых ИЗВЕСТНОЕ все еще ОСТАВАЛОСЬ НЕИЗВЕСТНЫМ и которые часто ОТСТУПАЛИ НАЗАД, чтобы НАЧАТЬ ТАМ, ГДЕ ДРУГИЕ УЖЕ ПРОШЛИ, УВЕРЕННЫЕ В СВОЕМ ПУТИ" /Иммануил Великовский/

"если не обратитесь и не будете как ДЕТИ, не войдете в Царство Небесное"/от Матфея 18.3/

***
Мы "крутим" Галактику в одну только сторону
И, вертим глобус вниз головой
Как трудно, сквозь козни попугаев и демонов,
С Богом общаться Любовью Одной! ©

***
Пустого Дома не бывает -
Его кто-то создал и занял
Просто Хозяин во дворе убирает
Вернется и, надеюсь, простит "менял"! ©

Как же все-таки люди любят восхищаться временностью всего искусственного, игнорируя вечность нерукотворного реального.

Уже полвека человечество взирает (посредством летательных аппаратов) на Землю из космоса и не в силах узреть в ее очертаниях Гений Творца и Программу Апокалипсиса (НовоЗаветного Откровения Иоанна Богослова).

Человек (подобие Бога) категорически не хочет признавать авторитет Господа и всячески старается избегнуть любых фактов доказательства Его существования.

Поэтому человек предпочитает поклоняться всяческим искусственным идолам: разного рода пирамидам (в т.ч. их "тенями" на других планетах), архитектуре зданий и сооружений, мегадизайну (в т.ч. ландшафтным рисункам перуанской пустыни Наска и фигурам на полях), а также другой изобразительной (в т.ч. разным "перевертышам", оптическим иллюзиям) и технической показушности.

Но, планете Земля (вращающейся сферической фотопленке-голограмме, отображающей НовоЗаветное Откровение Иоанна) все равно, чем восхищается человек, т.к. Судьба Всего заранее предрешена замыслом Создателя и Земля (Книга Жизни) ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнит (проявит) Все Планы Господа, которые Он заПЕЧАТлил (заПЕЧАТал) в ЕЕ обЛИКЕ (очертаниях, геоконтурах).

"И когда выходил Он из храма, говорит Ему один из учеников Его: Учитель! посмотри, какие камни и какие здания! Иисус сказал ему в ответ: ВИДИШЬ СИИ ВЕЛИКИЕ ЗДАНИЯ? ВСЁ ЭТО БУДЕТ РАЗРУШЕНО, так что не останется здесь камня на камне"/от Марка 13.1,2/

"И видел я в деснице у СИДЯЩЕГО НА ПРЕСТОЛЕ КНИГУ, написанную ВНУТРИ и ОТВНЕ, заПЕЧАТанную семью печатями"/Откровение 5.1/

"И кто не был записан в КНИГЕ ЖИЗНИ, тот был брошен в озеро огненное"/Откровение 20.15/

"возрадовался ДУХОМ Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и ОТКРЫЛ МЛАДЕНЦАМ. Ей, Отче! Ибо таково было Твое благоволение. И, обратившись к ученикам, сказал: всё предано Мне Отцем Моим; и кто есть Сын, не знает никто, кроме Отца, и кто есть Отец, не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. И, обратившись к ученикам, сказал им ОСОБО: блаженны очи, видящие то, что вы видите! ибо сказываю вам, что многие пророки и цари желали видеть, что ВЫ ВИДИТЕ, и не видели, и слышать, что ВЫ СЛЫШИТЕ, и не слышали"/от Луки 10.21-24/

СМОТРИТЕ дизайн-рисунки геоОбразов АПОКАЛИПСИСА и СЛУШАЙТЕ ГЛОССОЛАЛЬСКИЕ караоке-ПЕСНИ Юрия Павловского (электроПятидесятника), а также знакомтесь с другими творческими наработками Юрия Павловского (электроПятидесятника) на его персональном странице (возможно дополнительные реквизиты указаны и в профиле анкеты):

http://dyx144000.narod.ru












_________________
... преобразуйтесь обновлением ума вашего... /Римлянам 12.2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vomid



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Thu Mar 20, 2014 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, на момент отделения сына Н. Д. Демидов владел в Туле по меньшей мере двумя крепостными дворовыми местами. Они находились в Зареченской (Московской) части города, на берегу реки Упы. По меньшей мере один из них, а скорее всего оба, располагался в казенной Кузнецкой слободе. В более раннее время городской недвижимости у него было, вероятно, меньше. Единственное свидетельство, относящееся ко времени поездок Петра через Тулу, указывает на один, вероятнее всего первый из упомянутых выше дворов, соседний с дворами кузнеца Мансурова и посадской вдовы Афанасьевой. Дом, где, может быть, встречали высокого гостя, находился на том месте (в квартале, ограниченном берегом Упы, нынешними Оружейным переулком и улицами Герцена и Демидовской), где по сей день высятся остатки построек комплекса городской усадьбы Акинфия. В конце XVII века демидовский (в то время – антюфеевский) двор имел, несомненно, меньшую площадь, чем при Акинфиевичах140. В какой части построенной позднее усадьбы находилось ее историческое ядро – не удалось установить даже после проведенных здесь летом 1991 года археологических раскопок.
http://www.demidovi.ru/proshhanie-s-tuloj-5.html
Раздельная запись дает общее представление о том, что собой представляла городская усадьба, которую Демидов отдавал сыну. Забудем, что этот двор – скорее всего не тот, который посетил Петр. Несомненно, и он характеризует домашний быт Демидова в Туле. Заводчик отдавал младшему сыну двор “с хоромы, и с местом, и с лавками, и с лавачными местами, и со всем дворовым строением, с посудою, с домашнею рухледью, с лошедьми, и с коровы, и с мелкою скотиною на Туле, в Казенной слободе… на переднем конце двора моево семь замков лавок, что ныне таргуют мясам…”"”. Хоромы (жилая изба), хозяйственные постройки (хлев и конюшня) – все это как бы само собой разумеется. Менее ожидаемы лавки, располагавшиеся, судя по описанию, в границах дворового места. А вот следов “небольшой фабрики”, упомянутой преданием, описание, напротив, не зафиксировало. Постройки производственного назначения в нем вообще не упомянуты. Может быть, они были сконцентрированы на другом дворе, этот же имел торговую специализацию?
_________________
много заводов построили промышленники демидовы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Религия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB