Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рубенс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Барокко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mary



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Рубенс Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, найти картину Рубенса портрет "Мария Серра Паллавичино" (по-моему так). Нигде в инете в галереях её нет. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C'est moi



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Sun Mar 30, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary, только что обнаружила ваше сообщение. Жизнь на форуме в основном идёт в первом разделе - Стихи о любви. Если это до сих пор актуально:
http://www.wga.hu/frames-e.html?/html/r/rubens/41portra/05pallav.html
Просто нужно было искать на языке оригинала: Maria Serra Pallavicino
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Sun Mar 30, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Рубенс Ответить с цитатой

Спасибо большое! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tailandina



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: Кито

СообщениеДобавлено: Wed Mar 06, 2013 7:16 am    Заголовок сообщения: Вот вам картина Ответить с цитатой


Нашла в сети с максимальной разрешением. По моему супер!
_________________
Привет всем на ффоруме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
22novimir



Зарегистрирован: 31.12.2012
Сообщения: 3
Откуда: Димитрово

СообщениеДобавлено: Mon Nov 04, 2013 9:07 am    Заголовок сообщения: Картина Ответить с цитатой

А вот еще импровизация на эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuras891



Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Wed May 07, 2014 2:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Вот вам картина Ответить с цитатой

tailandina писал(а):

Нашла в сети с максимальной разрешением. По моему супер!

Вот именно такую картину хочу себе на стену в квартире, но только я понимаю, что оригинала у меня никогда не будет.Хотя я не отчаиваюсь, знаю компанию, которая делает печать на холсте.Картина будет один в один даже не заметишь разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MickelJacson



Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2014 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I want some friends I can go level with or take some ops. Hard to find people on during my play time because I'm in the USA. I am currently Protopharma but I can switch on my own to whichever faction. I prefer anti-city.
_________________
We provide fast success in pass4sure dumps exam by using our high qualityQueens University of Charlotte
prep resources.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Барокко Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB