Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бред

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Любимая проза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zvon



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6592

СообщениеДобавлено: Wed Apr 11, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: бред Ответить с цитатой

------------

Последний раз редактировалось: zvon (Sun Aug 19, 2012 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadine



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда мне кажется, что Богу совсем не трудно дать, просто люди сначала просят, а потом пугаются и сами не берут. Иногда слишком много просят. Хотя, может и не так...
Если Ты-это Ты , то кто тогда Я? Ответ: тогда Я - это Я.
Цитата:
Красиво обратился к народам...Римлянам,Евреям,коринфянам,галатам,Ефесянам,Фессалоникийцам---соблюдайте каждый своё, знал всётаки их сущность....А потом ещё и сына своего отправил

Сначала сына отправил, а потом к народам обращался через апостолов, если я не ошибаюсь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvon



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6592

СообщениеДобавлено: Mon Apr 16, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=======
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhoom3



Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2014 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала сына отправил, а потом к народам обращался через апостолов, если я не ошибаюсь
_________________
Join online 650-568 Good Luck.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Любимая проза Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB