Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вчера сделала пирамиду/жуть. Канделаки Тина.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> POEM4YOU.RU
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeni
Гость





СообщениеДобавлено: Sat Mar 30, 2013 6:11 am    Заголовок сообщения: Вчера сделала пирамиду/жуть. Канделаки Тина. Ответить с цитатой

Твит.сом/ Ответ. <> <> <> Дорогая! Покажи треугольник/ромбик хочу/не стесняйся родная/давай/покажи! Юбку долой/стесняет движенье/оголимся до пояса/сезонного времени. Остатки одежды/тоже долой/пластичность фигуры/стесняет покрой! И зажигаем/костями хрустя/не забывай/в квадрате/четыре угла. Радость во взоре/приоткрытые губы/я в предвкушении/радуюсь жизни. Ничто не стесняет гимнастики тела/о/Канделаки/ты заводишь умело! Теперь понимаю/проникся тобой/радость/блаженство/какой кругозор! И Рая не надо/там затхлая жизнь/воистину/счастьем/обладаем лишь мы. Отгоняя сумбурные мысли свои/на самом же деле/я рад/в забытьи. Что скажет Христос/ему/не понять/ведь жизнь не страданье и жаль мне опять/что/до него никогда не дойдет/что главное в жизни/гимнастика/вот! Спасибо за все/небесам благодарен и тренеру вашему/счастьем обязан! Вознесем ему славу выше небес и на место Христа посадим на крест!
Вернуться к началу
Lesovod



Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Sat Jan 31, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стихи, оформлены как проза, не читаются совсем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> POEM4YOU.RU Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB