Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домашние любимцы - Как вы к ним относитесь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Братья наши меньшие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Рогов



Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2012 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди очеловечивают животных, думая что те их любят. А зря - животные даже про своих детенышей забывают максимум через неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
klepka08



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Sep 04, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, очеловечивать животное, конечно, не правильно, поскольку животное - это животное. Но мне кажется. что они как и люди бывают разные. И всё же они чувствуют, думают, переживают, по-другому, но всё равно. кстати, тутпопались картинки о том, как по-разному мы с животными видим мир. С одной стороны смешно. а с другой - правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
viomad



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2012 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много любимцев было: собаки, кошки, попугаи, крысы, рыбки... Кактусы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 8
Откуда: Украина,Луганск

СообщениеДобавлено: Tue Feb 04, 2014 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну животные как животные у них своя политика! есть люди которых так назвать можно и это плохо,животное самое преданное существо на планете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Рита_44



Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2014 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хомячков люблю... и мне плевать что они никого не любят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepka08



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наше чудо Smile


_________________
Госдума | Министерство | Зелёная аптека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kitevs



Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя и говорят, что собаки и кошки по характеру совершенно разные, но у меня кот, верный и преданный, как собачка, разве что тапки не приносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuras891



Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Tue Dec 02, 2014 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня кот игрушки приносит сам) Надо и правда приучить его еще и тапочки приносить тоже) Обожаю животных, но уважаю больше собак, чем кошек. Хоть мой кот и умница) Собаки все таки более дружелюбные создания) Но в интернете больше всего люблю приколы о котах смотреть)) Они более косячные существа, иногда такое сотворят, что потому думаешь как это он так сделал)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepka08



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Mar 07, 2015 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мое, но пройти мимо не получилось... Smile

_________________
Госдума | Министерство | Зелёная аптека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klepka08



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Feb 29, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Госдума | Министерство | Зелёная аптека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuras891



Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Tue May 17, 2016 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас два кота. Обожаю их. Антистресс еще тот)) Домой приходишь, ляжешь кинчик посмотреть, а они по бокам греют. Один мурлыкает как трактор, второй просто лежит. Прелесть. Правда на корм много уходит. Кормлю хорошим, чтоб со здоровьем все было норм. Нашел где можно купить корм дёшево для кошек http://food4animals.ru/catalog/korm_1/ , через интернет оказывается вообще закупаться дешевле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Братья наши меньшие Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB