Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я СВОБОДНА!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кша



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: Пустота

СообщениеДобавлено: Thu Aug 02, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Я СВОБОДНА!!! Ответить с цитатой

Я СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мне хочется кричать об этом на весь мир!!!
Теперь мне можно спокойно пойти с подругами тусить! Пойти, не боясь потом ни криков, ни ссор, ни обид!!! Не тратя нервы…

Он меня бросил.… Ушел к другой! Я с трудом вышла из депрессии…
И вот теперь я СЧАСТЛИВА!!!

МНЕ НРАВИТСЯ НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИТЬ!!! Быть самостоятельной, живой и искренней! А он во мне все это подавлял!!!

Пусть теперь он давит на другую! Пусть кричит на нее! И пусть поднимает на нее руку!!!

А она дурочка!!! Такая же какой и я была!!!

Я СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А он вернулся……..Хм,… на что он надеялся?!
Я другая! Я благодарна ему за все хорошее и плохое!
Он меня сделал сильной, волевой!!!
Теперь никогда и никто не сможет меня подчинить!!!!
Я ДРУГАЯ!!!! Я СВОБОДНА!!!!

Он сказал что жалеет о том что сделал….
А мне ВСЕ РАВНО! ВЕДЬ Я ТЕПЕРЬ СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Laughing
_________________
Не смоют любовь ни ссоры, ни версты.
продумана, выверена, проверена.Подъемля торжественно стих строкоперстый клянусь: ЛЮБЛЮ НЕИЗМЕННО и ВЕРНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Thu Aug 02, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Я СВОБОДНА!!! Ответить с цитатой

Кша писал(а):
Я СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть теперь он давит на другую! Пусть кричит на нее! И пусть поднимает на нее руку!!!

А она дурочка!!! Такая же какой и я была!!!

Кша, искренне рад за Вас! Но, неужели Вам не жалко "другую дурочку"? Только представьте, что ей теперь придётся вытерпеть. Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кша



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 10
Откуда: Пустота

СообщениеДобавлено: Thu Aug 02, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно? очень жалко... единственное - я надеюсь на то, что она поймет раньше какой он... надеюсь что она сможет вычеркнуть его из своей жизни... а еще я очень надеюсь на то, что она ему сделает больно, тем самым отомстив ему за мои слезы, боль и страдания... правда нельзя такого говорить...но чтож...теперь я немного злаяWink
_________________
Не смоют любовь ни ссоры, ни версты.
продумана, выверена, проверена.Подъемля торжественно стих строкоперстый клянусь: ЛЮБЛЮ НЕИЗМЕННО и ВЕРНО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB