Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malenkiiy



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: ПОСОВЕТУЙТЕ!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочется стихов.. таких чтоб прямо душу разрывали... а главное, чтобы тема была определенная... я его любила... он меня, наверное, тоже... но он любил какой то своей любовью, которая подразумевала под собой возможность предавать, подло предавать!, делать больно... кроме Цветаевой "Мой милый, что тебе я сделала?" ничего в голову не идет.. а так хочеться что-нибудь такое почитать... Заранее спасибо...
_________________
Когда женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Sun Sep 27, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стихи напишите, когда будет у вас настроение такое-творить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonkotovichev



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Thu Aug 25, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Re: ПОСОВЕТУЙТЕ!!! Ответить с цитатой

malenkiiy писал(а):
Здравствуйте! Хочется стихов.. таких чтоб прямо душу разрывали... а главное, чтобы тема была определенная... я его любила... он меня, наверное, тоже... но он любил какой то своей любовью, которая подразумевала под собой возможность предавать, подло предавать!, делать больно... кроме Цветаевой "Мой милый, что тебе я сделала?" ничего в голову не идет.. а так хочеться что-нибудь такое почитать... Заранее спасибо...


так книжек много про любовь и большинство уже можно скачать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
isrur63



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стихи не главное. Главное искренность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гена



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Tue Jun 12, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, не всем дано писать стихи. Но читать - очень люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mmironova



Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное это мысль, которая заложена в стихотворение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
allmalkov



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Wed Feb 05, 2014 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стихи могут быть без ритма; стихи могут быть без рифмы; стихи могут быть без смысла, — но нельзя, чтобы все сразу в одном стихотворении.
_________________
Сайт про компьютеры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ibysinka



Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Feb 25, 2014 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличие хороших стихов от плохих. В хороших стихах запоминаются хорошие строчки, а в плохих — плохие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
123pochta69



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Mar 23, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется плохие вообще не запоминаются.
_________________
С уважением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB