Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вы читаете?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Любимая проза
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
becaterina



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Что вы читаете? Ответить с цитатой

давайте в этой теме будем обсуждать книжки, которые вы читаете сейчас или только что закончили! с кратким обсуждением! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
becaterina



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Wed Dec 19, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последняя мною прочитанная книжка: Маша Царева "Девушка с голодными глазами"!! мне очень понравилось, чем-то похоже на дневник Бриджит джонс.. главная героиня рассказывает, на что ей пришлось пойти, чтобы похудеть и завоевать московского мужчину..а слышал ли кто еще про этого автора?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
becaterina



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Fri Dec 21, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала я тут книжку Натальи Осс, бывшего главного редактора Космо, "АНТИГЛЯНЕЦ"!! как же она уделала своих коллег, даже по именам всех назвала! Офигенно, круче "Дьявол носит Прада", в российском гламуре реальный жесткач! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna Frank



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже прочитала эту книгу. Это я про ЦарЕВУ "Девушка с голодными глазами". Тебе, видимо, понравилась, раз ты так серьезно задумалась, решила обсудить на форуме. Wink В общем, мне тоже нра это книга и автор. Пишет очень легко, забавно. Совершенно реальные сюжеты. Ничего вымученного. Стоит почитать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
becaterina



Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня в книжке Царевой очень зацепили эти вставки-рассказики! помнишь, про девушку, у которой липомы по всему телу потом повыскакивали??? жуть! вообще кошмар!! на что только люди не идут ради стандартов??!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leleka



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 2439

СообщениеДобавлено: Sun Mar 09, 2008 3:42 am    Заголовок сообщения: что вы читаете? Ответить с цитатой

А я вот Кору Ландау читала "Ландау"...вот где накал страстей! До сих пор под впечатлением и чувства противоречивы и мысли никак не устаканятся...Стала читать после дикой критики этой книги и даже не самой книги , а больше автора - да , любят у нас грязью облить просто походя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аврора Казанова



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Fri May 23, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую почитать Бернарда Вебера Трилогию о Богах. Захватывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lordi2013



Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Агату Кристи. Готова читать ее днями и неделями. Она просто волшебница: никогда не оторвешься, не дочитав до конца
_________________
Комплекты штор из Беларуси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lordi2013



Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Tue Apr 23, 2013 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При том, что от других детективов просто тошнит
_________________
Комплекты штор из Беларуси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
камикадзе



Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Sun Feb 16, 2014 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в данный момент читаю Джеймс Хедли Чейз — Мертвые молчат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klaudia



Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Добруш, Гомельской области

СообщениеДобавлено: Thu Jun 05, 2014 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина в огне
Бобров Г.Л.
Ближайшее будущее. Русофобская политика «оппозиции» разрывает Украину надвое. «Свидомиты» при поддержке НАТО пытаются силой усмирить Левобережье. Восточная Малороссия отвечает оккупантам партизанской войной. Наступает беспощадная «эпоха мертворожденных»…
Язык не поворачивается назвать этот роман «фантастическим».
_________________
Тот, кто читает книги всегда будет управлять теми, кто смотрит телевизор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuras891



Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Thu Aug 07, 2014 3:52 pm    Заголовок сообщения: моя любимая книга Ответить с цитатой

Очень люблю классическую литературу. Последнее что читал был Данте Божественная комедия. Я был в восторге! А еще очень полюбим Чехова, раньше его рассказы совершенно не нравились. А недавно наткнулся на Палату номер 6 и она меня покорила. Теперь перечитываю все произведения Чехова. Правда не люблю электронные книги, поэтому покупаю книги, хотя сейчас это не из дешевых. Мне так надоело, что не могу найти полных сборников с любимыми рассказами. Что решил сам напечатать себе. Собрал все в один документ и печатал книгу. Рад, что теперь все любимые рассказы в одном месте и их легко взять с собой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swerch



Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Mon Oct 06, 2014 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вниманию любителям занимательного чтива нoвый литературный прoект писателя-фантаста Русанова Андрея Борисовича - книгу «За кладом», кoторая непременнo дoставит читателю массу удoвольствий и принесёт нoвые впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Любимая проза Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB