Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я никогда не находил, что то, что я написал, есть то,
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Общение пользователей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СУККУБ



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Fri Sep 12, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))эээ...не, Звон, бросьте Вы этот албанский...Вам не идет)))
вот понаберусь вдохновения...а то мы теперь рабочий народ)))я бы сказала, благородная усталость даёт мне возможность прийти домой, поотмачиваться в ванной с маслом, погладить кота.поотжиматься и...всё)))*храпит*
_________________
Состояние Многоочности-это когда очень много "очень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУККУБ



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Fri Sep 12, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это же надо так сказать...ПОНАБЕРУСЬ ВДОХНОВЕНИЯ...очень "изящно"...особенно для данного портала...
_________________
Состояние Многоочности-это когда очень много "очень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Fri Sep 12, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУККУБ писал(а):
)))эээ...не, Звон, бросьте Вы этот албанский...Вам не идет)))
вот понаберусь вдохновения...а то мы теперь рабочий народ)))я бы сказала, благородная усталость даёт мне возможность прийти домой, поотмачиваться в ванной с маслом, погладить кота.поотжиматься и...всё)))*храпит*


Кто тут об Албании ? (Я просто ее посетила недавно, ознакомиться с историей падения тирана в Тиране Very Happy) Дотов насмотрелась - не весь миллион, но около того Very Happy так вот - страна, конечно, ободранная, но мафия по миру сильная, и язык совсем не такой (я то настроилась, что буду понимать!) Very Happy

А на ниве чего вы трудитесь ? Я тоже еще немного послоняюсь здесь, а с понедельника...пойду поотжимаюсь Very Happy

Поднаберитесь вдохновения Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zvon



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6592

СообщениеДобавлено: Fri Sep 19, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......

Последний раз редактировалось: zvon (Sun Aug 26, 2012 9:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУККУБ



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Fri Sep 26, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдохновение никак не поднабирается. Бывают такие периоды, когда жизнь кипит, и не только твоя. И это самое кипение чужих жизней воспринимается острее и ближе,чем собственное. На прошлой неделе у знакомого из Белгорода умер дядя, на следующий день он узнал, что погиб под поездом его друг из армии. Прошу прощения за такую тему, но для восприятия картины....скажем так...Так вот...слышать надрывные рыдания молодого человека ростом 197 см в трубку-странное занятие...А на следующий день выяснилось, что этого самого друга не поезд убил,а его жестоко забили на смерть. Я не стала спрашивать подробности, так как рыдания повторились с новой силой. Кажется, даже у меня не было никогда таких истерик. (Печатаю и думаю, что уже понабралось материала для отдельных тем а-ля "Мужские слёзы", "Превратности судьбы" и прочее...) Параллельно этому узнаю,что ещё один знакомый попал под камаз, но с ним всё в порядке. Хотя можно ли считать желание человека у мереть порядком?...У друга из Одессы умер дедушка...Позавчера узнала, что у друга из Ярославля умерла бабушка...Как странно...НО!Знакомый из Оренбурга готовится стать папой, из Волгограда-женится...И всё это за две недели. Нескончаемый поток информации без золотой серидины. Даже для себя. Я уволилась, так как работа стала вызывать бешенство, по другому не назвать...Но я на днях услышала запах осени,и стало хорошо....Что-то это начинает превращаться в дневник...
Я это всё к тому, что ведь бывало у вас всё по закопам Мерфи? Когда всё и сразу! Или очень плохое, или очень хорошее. Никакой стабильности. Постоянная работа души и разума. Настолько, что спать не получается и грудную клетку сжимает. И сердце стучит так, будто говорит:"Смотри. слушай, я есть, яживое, слушай меня!!!"...
_________________
Состояние Многоочности-это когда очень много "очень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Fri Sep 26, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы готовы говорить с хирургом ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Fri Sep 26, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в том смысле, что можно, конечно, говорить слова утешения и сочувствия. Можно соглашаться - да, вот, такое постоянно. Но это только информация, которая достигает вашего сознания по разным, не всегда от нас зависящим резонам, но и только. Когда я, панически боясь самолетов, должна была лететь в отпуск, накануне в Испании при взлете разбился самолет. Той же марки. Когда уже в отпуске я с утра, предвкушая обратную дорогу, раздумывала, а вот если встреча самолетов в воздухе......надо ли говорить, что вечером в новостях мне показали этот сюжет, к счастью, удачно их развели.....
На взгляд объективный все нормально. Ну относительно, конечно. Жизнь и смерть - вопрос философский. Насильственная жестокая смерть - тема для разговора, но не здесь. Есть такое, никуда не денешься и личные моральные качества не всегда влияют. А работу надо менять, если она не по душе, это проходили. Держитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СУККУБ



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Fri Sep 26, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка))) Заявление об увольнении написано ещё в понедельник. остались мелкие мелочные мелочи...
Испания...у меня сестра оттуда в воскресенье вернулась. Я впечатлилась)))Она была в театре-музее Дали,в Пуболе...и прочи екрасоты...ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!))))) Shocked
_________________
Состояние Многоочности-это когда очень много "очень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Fri Sep 26, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ужжжасно хочу. Сейчас мне кажется, что это единственное место, куда я действительно хочу. Но так надолго, с погружением. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СУККУБ



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Mon Oct 06, 2008 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С погружением...*задумалась*...я бы куда угодно,кажется, погрузилась,лишь бы надолго...Интернет не всчет...Надо наконец таки разобраться с работой и ломануться в старые добрые Ярославли и Москвы...Благо там ждут и с нетерпением...
Вспоминаются времена, когда я уезжала на день из города, чтобы отвлечься...в тот же Ярославль...когда приезжала домой,неделю не могла влиться в учебный процесс,настолько мои мозги и душа отвлекались! теперь мне и двух недель не хватает. Что это, старость? Shocked
Крошка, а Вы где были в Испании? Smile и что самое приятное,поразительное там было для Вас?
_________________
Состояние Многоочности-это когда очень много "очень"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Mon Oct 06, 2008 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень подробно в Толедо - по фотографиям подруги и рассказам сестры, в Барселоне - по альбомам Гауди, в Мадриде - по кадрам фильма Волвер Альмодовара, в затерянной в горах деревушке - Йерма и Кровавая свадьба Лорки..... Very Happy продолжать ? Список конкретный - я хочу туда давно Very Happy Очень надеюсь, что все впереди. и очень кажется, что неспроста - может что-то с прошлыми жизнями ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матфей



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Mon Oct 27, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь общаться желает)) 20 минут свободного времени деть некуда!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жозефина



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2146

СообщениеДобавлено: Tue Oct 28, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь- это такое хорошее, ёмкое слово ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Sat Apr 18, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователи!!!!! Альтернативный весенний призыв (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
жозефина



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2146

СообщениеДобавлено: Fri Jun 12, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летний экспериментальный ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashulya757



Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2015 9:09 am    Заголовок сообщения: Автовыкуп по Киеву и области Ответить с цитатой

[url="http://vykup-avto.io.ua/"] Автовыкуп по Киеву и области [/url]
_________________
автовыкуп http://broker-kiev.io.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Общение пользователей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB