Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фильмы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulka



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Sat Sep 13, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: фильмы Ответить с цитатой

Хочу поделиться с вами одним классным сайтом! Недавно нашла его в сети! Все Фильмы и Сериалы на Hais.Ru (Боевики, Детективы, Драмы, Мелодрамы, Телепередачи и др..): http://www.hais.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepka08



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 02, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда узнаю о новинках в кино на Мувиз.Ру. И если сомневаюсь, смотреть какую-нибудь картину или нет, читаю отзывы пользователей. Так что на бездарные фильмы не трачу время. Ведь по названию не определить качество кино. Вон один только "Самый лучший фильм" чего стоит. Название абсолютно противоречит содержанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledy



Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Thu Jan 28, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях посмотрела фильм "Аватар". Очень понравился. Слышала, что его хотят запретить в России и в Японии. Очень будет жалко.

________________________

служба такси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бони.точка



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Mon Feb 15, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Аватар мне понравился тольк из-за спецэффектов....
А так очень понравились "Новолуние", "Черная молния" и вообще обалденный для меня фильм "Легион"
_________________
When you can live forever what do you live for?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marys_doc



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Sat Feb 20, 2010 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот собираюсь пойти на «Перси Джексон и похититель молний». Читала несколько отзывов и рецензию на фильм, вроде людям нравиться. По сюжету, главный герой фильма, узнаёт, что его род произошёл от греческого бога. Он отправляется в очень опасное путешествие в сопровождении сатира и его дочери Афины с целью примирить богов. Весь путь храброго мальчика преследует опасность, а страшные мифологические враги пытаются остановить его. В дальнейшем героя ждёт встреча с отцом и оракулом, который предскажет предательство друга. Подробнее информацию можно прочитать на Muviz.ru Что же, увидим, что с этого вышло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksalan



Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Thu Mar 22, 2012 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо но я уже на нем давненько качаю и фильмы и мультики, мне тоже нравится. еще мне нравится тут бывать - интересные и полезные сайты, видео можно качать или онлайн смотреть и картинки, погода, игрушки, покупки и даже гороскопы - ну все в одном собрано. удобно очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slovena



Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2012 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы очень помогают выбрать. Это, ксати, один из критериев посещаемости сайта. А еще с большим удовольствием слежу за новинками полюбившихся режисеров. Когда уже знаешь, что маестро всегда удивит. А когда хочется отдохнуть душой - пересматриваю детские фильмы здесь.
_________________
В каждом слове бездна пространства, каждое слово необъятно... (Николай Гоголь)
Окунись в "Мир Слова"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AleksFresh



Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрел недавно фильм Монстро, понравился
_________________
запись разговоров на андроид
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viomad



Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2012 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Репортаж" все ныне снятые части, а именно 3 части недавно просмотрел - это "новое слово", если можно так выразиться, в кино про зомби Smile
А вот сегодня "Исходный код" Данкана Джонса просмотрел - стоящая вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
voldodyr



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Mon Jan 14, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Жизнь Пи сегодня посмотрел. Книга конечно лучше, но это тоже ничего. Своеобразно и по своему интересно
_________________
gamescasual.ru - Deadlight, Lucius, Unmechanical, Farming Simulator 2013 прохождение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bilsvetlana



Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Wed Apr 03, 2013 6:17 pm    Заголовок сообщения: Недавно посмотрела фильм Ответить с цитатой

Недавно посмотрела фильм "1+1" - очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alteranin
Гость





СообщениеДобавлено: Wed Jul 31, 2013 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто смотрел Форсаж 6 ?
скажите как фильм ?
Вернуться к началу
jekos19



Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Mon Dec 09, 2013 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тоже поделиться с Ваши интересной ссылкой http://desfilm.net тут очень много новинок фильмов и сериалов. всегда первым тут смотрю.
Сегодня смотрел Я плюю на ваши могилы 2 оканцовка просто жесть!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рита_44



Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2014 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне дак форсаж 6 это такой же форсаж как и 5, как и 4, как и 3, 2 и 1... хороший, интересный фильм, а главное музыка класная =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потапов Антон



Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 1
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2014 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все форсажи хороши. Сюжет захватывает, музыкальное сопровождение неплохое. Одним словом, можно смотреть и смотреть.
_________________
Купить химический реактор со стеклянным сосудом в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klepka08



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 90
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Sep 22, 2014 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа копы / Let's Be Cops (2014) очень даже неплохая комедия вышла как по мне. Юмора ровно столько сколько надо, не переборщили это главное. Сюжет детективный конечно уж совсем простенький тут, но наверное это и к лучшему. Главные герои вполне себе походили на копов, удачно актеров подобрали чтобы нелепо полицейская форма не смотрелась. Также на bmdv.ru выложены все популярные новинки года.
В бщем неплохо можно провести время за просмотром, чтобы скоротать вечер самое оно.
_________________
Госдума | Министерство | Зелёная аптека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB