Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гузь Ольга Анатольевна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Современные стихи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Доктор Аминазин



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что Вы! Для Вас - абсолютно бесплатно! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастушка



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот ребятки за вами наблюдаю, с вами так мягко все общаются, ранимые сразу видно, вас нельзя нервировать, а то сорвётесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жозефина



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2146

СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Аминазин писал(а):
Ну что Вы! Для Вас - абсолютно бесплатно! Very Happy Very Happy Very Happy

ох уж эти бесплатные мышеловочные сыры ))))

говорите адрес, Доктор, и записывайте на приём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Аминазин



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Полагаю, по совокупности.


Нет, дорогая моя медсестра, шизофрения и МПД несовместимы... А вообще польшен, польщен... ТАКАЯ медсестра - это круче, чем звание отличника здравоохранения... Я в восторге. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастушка



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё стало понятно, расскандалите ветку, её начинают все читать, просматривать. Привлекаете к себе внимание. Это уже патология, такая манера поведения, сама-то тема Вам не интересна.

Но большое спасибо, пропиарили поэта, творчество которого мы хотели здесь представить. Уже около пятисот человек познакомились со стихотворениями Ольги Анатольевны Гузь, прочитали отзывы других людей по ссылкам представленным в сообщениях. Вышли на её сайт.

Хотя нам хотелось просто разместить её стихи на сайте www.poem.com.ua

Почему то вас очень коробит, что здесь указывается ссылка этого сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Аминазин



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
говорите адрес, Доктор, и записывайте на приём


Один из крупных российских городов, областная больница. Ехать Вам, наверное, будет утомительно, поэтому пока давайте здесь. Для соблюдения врачебной тайны можно в ЛС Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жозефина



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2146

СообщениеДобавлено: Mon May 25, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врачебная тайна - это прекрасно. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Tue May 26, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Аминазин писал(а):
Цитата:
Полагаю, по совокупности.


Нет, дорогая моя медсестра, шизофрения и МПД несовместимы... А вообще польшен, польщен... ТАКАЯ медсестра - это круче, чем звание отличника здравоохранения... Я в восторге. Very Happy


Отнюдь, споры до сих пор ведутся...шизофренический дискурс, то, се, и собственно расщепление. Однозначности в науке не было, нет и быть не может. Если есть однозначность - гениально, духоборно - пиши - пропало Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Доктор Аминазин



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Tue May 26, 2009 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле современная психиатрия - уже довольно точная наука. Шизофрения однозначно предполагает изменения личности, МДП - однозначно нет. А вот при постановке диагноза как раз - и неоднозначность, и споры Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Tue May 26, 2009 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, доктор, простите, я кажется того, забылась, вобщем Very Happy
Вы о МДП, а я, по филологическому прошлому своему, о MPD* - многочисленном личностном беспорядке Very Happy Мне, видите ли, свойственно предполагать у людей возвышенные чувства, потому я о Джекиле с Хайдом сразу и подумала Embarassed

*Multiple Personality Disorder

Цитата:
однозначно предполагает изменения личности


при этом личность некритична к наличию этих противоречий (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Tue May 26, 2009 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пастушка писал(а):
А ещё стало понятно, расскандалите ветку, её начинают все читать, просматривать. Привлекаете к себе внимание. Это уже патология, такая манера поведения, сама-то тема Вам не интересна.

Быстро стало понятно. Вы сообразительны. Следующий этап такой - обычно, когда я вижу в списке имя, что мне не интересно, я пропускаю - всего не прочтешь. А если знаю, что автор с потенциалом - с удовольствием открываю. Понятно, к чему клоню ?

Так к себе внимание привлекаем, или

Цитата:
большое спасибо, пропиарили поэта
?

Что касается поэта.......Поэты, спокойно выкладывающие свои произведения творчества, имеют право на эволюцию. Поэты, провозглашающие свою гениальность и отсутствие прогресса малейшего на протяжении многих. как указано, лет, имеют право только на естественный отбор Very Happy

Это и есть наша задача. Заставить задуматься о метафоре читающую публику.

Цитата:
Почему то вас очень коробит, что здесь указывается ссылка этого сайта.
Моя основная эмоция не эта. Мне обычно смешно.
Будет смешно еще больше, если указанный сайт разместит таки ваше коллективное творчество. Там худо-бедно есть традиции, и исключения, лишь подтверждающие правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Доктор Аминазин



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Tue May 26, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Простите, доктор, простите, я кажется того, забылась, вобщем


Ничего-ничего, сестричка, только не опоздайте завтра на работу, и халатик, желательно, наденьте мини! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Tue May 26, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не опаздываю, доктор, но мини ни в коем случае. Это отвлечет Вас от пациентов, а врачей и так не хватает. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Доктор Аминазин



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2009 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Вот так всегда вы, девушки, самые радужные мечты разбиваете... Насколько я понимаю, на декольте тоже надеяться не приходится? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно слышать такое от доктора Very Happy Какие еще секреты хранит для вас человеческое тело ? Не зря Вы лечите ваш цинизм на поэтическом форуме, полном флера и недомолвок. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Доктор Аминазин



Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Thu May 28, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-что я лечу? На каком форуме? на самом деле не понял Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Современные стихи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB