Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Федор Васильев

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Русская живопись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miyuliya



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Thu Feb 11, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Федор Васильев Ответить с цитатой

Друзья, помогите в поиске! Недавно перелистывала справочник Соловьева "Русские художники XVIII-XX веков" и обратила внимание на то, что Федор Васильев свои работы также подписывал как ВФ... К сожалению, я не могу найти ни одной картины, подписанной таким образом...
Знаю, что может вопрос глуп, но пока не найду, не успокоюсь Rolling Eyes
Пыталась узнать контакты Соловьева через издательство, но не дают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scynet



Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Wed Jul 10, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

for example canvas 'In the churchyard. The old cemetery of the Valaam monastery' http://topainters.com/uploads/posts/2012-01/1326060246_in-the-churchyard.-the-old-cemetery-of-the-valaam-monastery.-1867-topainters.com.jpg
in the lower left corner
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самойлов Стас



Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Mon Oct 28, 2013 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне тоже прежде не приходилось видеть творчество Васильева, подписанное таким вот образом. Хотелось бы взглянуть. Уважаю работы этого человека.
_________________
Быстро рагнарок онлайн скачать и начать играть в потрясную игру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Русская живопись Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB