Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маргарита Каманина "Русская краса"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Любимые стихи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Насколько понравились вам эти стихи?
очень понравились
50%
 50%  [ 1 ]
понравились
50%
 50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Жорж Декосье



Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Apr 13, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли С писал(а):


Вы же понимаете - беря на себя смелость выложить что-либо (свое, не свое ли) в инет, на всеобщее обозрение - мы можем получить не только то, что хотим (оценку, в данном случае), но и вообще любое мнение в любой форме, абсолютно вне зависимости от наших желаний/ожиданий.. требований,,


Понимаю, но надеюсь на порядочность людей, занимающихся поэзией. Своё мнение высказал. Имеющий глаза - увидит. Мои собственные стихи можете покритиковать, зайдя чуть выше, в рубрику "Стихи о любви" или ниже - "Современные". Там я не буду возражать на здравые суждения. Мой ник известен.
_________________
Просто пушкинский кот. Не только говорящий но и пишущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Любимые стихи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB