Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что это? Поделитесь своим мнением.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птицевна



Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Sat Apr 17, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Что это? Поделитесь своим мнением. Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Когда-то я встречалась с мальчиком, это была моя первая любовь. У нас все было прекрасно. Тогда мы закончили я школу он - техникум. Я поступила в университет, а его вскоре забрали в армию... так прошло 2 года разлуки и долгих ожиданий. Потом когда он пришел из армии мы провстречались еще год, хотели пожениться, но отношения рассыпались, наши жизненные цели перестали совпадать, ушло куда-то понимание... было много вопросов которые мы никак не могли для себя решить... мы стали очень разными и так перед 4 курсом университета мы расстались. Расстался он со мной тогда... Потом писал каждые 2 недели и каждый месяц мне на сайтах, в агенте, по телефону в смсках, но конкретики не было никакой и я не отвечала ничего. И так он пришел ко мне через пол года как мы расстались, на тот момент у него была уже новая девушка, с которой он недавно начал встречаться, но пришел ко мне и сказал что любит и что он с ней расстанется если я захочу быть с ним. В моей личной жизни тогда тоже не клеилось... и мы вроде начали заново встречаться, были и близкие отношения, после чего он как-то вечером мне в аське написал "я тебя люблю, но к ней меня тянет" я же сказала чтобы он разобрался в себе... на следующее утро он перезвонил и сказал что остается с ней. Для меня это был удар. Я никак не могда представить себе такого предательства от него. И зачем тогда все это было начинать!? Я переживала это еще острее и боьлнее чем когда расстались в первый раз... честно говоря больно и сейчас. Тогда я почувствовала себя униженной... через месяцкогда эмоции захлестывали я пришла к нему домой и сказала что люблю его. Но как оказалось пришла я не во время, дома у него была та самая девушка. Он впустил меня в квартиру, она была полуодетой сидела на кровати... мне было не по себе. Он сказал что не знает ничего -ему и ней и со мной хорошо, что звучало как девочки сами разбиритесь как быть дальше... так я ушла, он сказал что у нас ничего не получится... через некоторое время я нашла своего милого и любимого, и через год вышла замуж (то есть в этом году). А недавно от его сестры я узнала что он тоже женился - наша разница в 2 месяца... женился на той девушке она беременна и летом уже будет рожать... а мне отчего больно и я плачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB