Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Процесс разработки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> POEM4YOU.RU
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Wed May 26, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Процесс разработки Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие форумчане !

Сейчас Старателями ведётся разработка нового поэтического сайта poem4you.ru (идей очень много, реализация идёт медленно, посколько структура сайта строится по аналогии с социальными сетями). Планируется сделать нечто существенно лучшее, чем stihi.ru и т.д.

Уже сделано где-то 10% от запланированного. Первая серьёзная версия надеюсь появится уже осенью.
Однако нам очень необходимо протестировать те функции, которые уже есть - регистрация, публикация и редактирование стихотворений, комментарии, оценивание стихотворений, изменение профиля пользователя. Кроме того, нужно посмотреть как работает система рейтинга и доработать её.
Поэтому я залил текущую версию программы на сервер и очень прошу всех принять активное участие в тестировании проекта poem4you.ru.

О всех замечаниях и пожеланиях к проекту poem4you.ru прошу писать в этой теме.


Последний раз редактировалось: sergey (Tue Jun 29, 2010 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ната



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 3282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed May 26, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю, чтобы при регистрации сайт не запрашивал в строчках фио-логин 6 символов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leleka



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 2439

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегестрировалась, повесила стих. Все прошло нормально, но
1. не виден аватар ( где он вобще должен быть?)
2. в стихе были кавычки, теперь они стали как бы двойными, не очень красиво , хотелось бы без оных, если возможно
3. не очень понятно как работают (ли?) фотоальбом и дневник.
у меня не получилось ни загрузить , ни написать , да и возможности предложено не было.Возможно, это только моя проблема, т.к. установила новый антивирус и многие функции пропали, надо настраивать, а руки пока не доходят.


Последний раз редактировалось: leleka (Thu May 27, 2010 12:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leleka



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 2439

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в дневник тоже ничего не получилось черкнуть и вопрос - дневник открыт для общего доступа, или можно будет скрыть и определить круг допущенных лиц?
и главное - личка!
Атунг!
А где поговорить без глаз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната писал(а):
Желаю, чтобы при регистрации сайт не запрашивал в строчках фио-логин 6 символов


Ваше желание выполнено, теперь разрешено не менее 4 символов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Лелеки:
1. Фотографию на свою страничку и аватар можно загрузить в меню "Профиль-Общая информация". Там же можно указать различную информацию о себе.
2. С кавычками действительно глюк, исправлю
3. Дневник появится в лучшем случае осенью. Фотоальбом ещё позже.
4. До осени надеюсь сделать личные сообщения.

Вообще планов очень много Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ната



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 3282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вы успешно зарегистрированы на сайте poem4you.ru


Спасибо за понимание Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 3282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала Лелеке комент, а в нем фотку не видно... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната писал(а):
Написала Лелеке комент, а в нем фотку не видно... Confused


Какую именно фотку не видно? Если аватар слева от комментария, то не вижу чтобы Вы его загрузили в профиле. У Вас загружена только фотография для Вашей странички. Попробуйте, пожалуйста, добавить ещё и аватар. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ната



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 3282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем разбираться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leleka



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 2439

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы меня не так поняли - аватар загружен, но не отображается нигде Rolling Eyes
и еще)
желаю памятник мне, как первому зарегестрированному автору))))))))
Very Happy


Последний раз редактировалось: leleka (Thu May 27, 2010 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ната



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 3282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напиши мне отзыв, и отобразицо, вася Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелека писал(а):
вы меня не так поняли - аватар загружен, но не отобюражается нигде Rolling Eyes

Аватар отображается только в комментариях, больше пока негде его отображать. Чтобы была фотография на Вашей страничке нужно загрузить фотографию.

Лелека писал(а):

желаю памятник мне, как первому зарегестрированному автору))))))))
Very Happy

Что-нибудь придумаем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taras



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего хорошего: для добавления стихо нужны баллы, а потом деньги выманивать начнут через смс за эти самые баллы, если ещё не начали - стихира в этом смысле демократичней, там выкладывай - не хочу...
_________________
Si Deus nobiscum quis contra nos...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taras писал(а):
Ничего хорошего: для добавления стихо нужны баллы, а потом деньги выманивать начнут через смс за эти самые баллы, если ещё не начали - стихира в этом смысле демократичней, там выкладывай - не хочу...


Баллы для того чтобы не выкладывали на главную станицу по 10 стихотворений каждый день. Деньги за публикацию никогда браться не будут!

Если стихотворение добавляется с флажком "аннонсировать на главной" то снимается 10 баллов. Если без флажка то снимается 2 балла.

Баллы добавляються при добавлении комментариев к стихотворениям пользователями с приличным рейтингом. Эта функция будет ещё дорабатываться.

Например, если Лелека добавит комментарии к Вашему стихотворению, то Вам добавятся баллы и Вы вновь сможете при публикации аннонсировать стих на главной странице.

Сейчас проходит тестирование, поэтому возможны глюки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MyAngelGabriel



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не могу войти после регистрации Crying or Very sad
выдает неправильное имя или пароль
_________________
All You Are Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> POEM4YOU.RU Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB