Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Процесс разработки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> POEM4YOU.RU
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyAngelGabriel писал(а):
а я не могу войти после регистрации Crying or Very sad
выдает неправильное имя или пароль


1. Проверьте почту, должно было прийти письмо с подтверждением регистрации.
2. Если письмо по каким-то причинам не дошло - попробуйте воспользоваться функцией "Забыл пароль".
3. Не забывайте о регистре и языке ввода символов. Например Ваш логин может начинаться с большой буквы.

Напишите, пожалуйста о результате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ната



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 3282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не путайте логин и ник Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 3282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а чат в планах есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyAngelGabriel



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тысячу раз перепроверенно. Все правильно.
Сейчас снова пробовала, не получилось
_________________
All You Are Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyAngelGabriel



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Thu May 27, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже тупо скопировала логин и пароль из письма (ну мало ли)))
Результат прежний
_________________
All You Are Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 3282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет счетчика комментариев/уведомлений на почту. Т.е. новые вообще никак не отражаются. Неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyAngelGabriel писал(а):
Я уже тупо скопировала логин и пароль из письма (ну мало ли)))
Результат прежний


1. Попробуйте зайти с другого компьютера
2. Если пароль не очень секретный киньте мне его в личку. Т.к. в базе данных он зашифрован - я не могу ничего проверить и определить причину по которой у Вас не получается залогиниться.
3. Попробуте нажать "Забыл пароль". Система сгенерирует новый пароль. Если не получится войти под новым паролем - напишите новый пароль мне в личку на форуме. Когда Вы залогинитесь Вы сможете сменить пароль свой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taras



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyAngelGabriel, я думаю вы вводите неправильное имя пользователя или пароль... Wink
_________________
Si Deus nobiscum quis contra nos...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyAngelGabriel



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,уж простите,не знаю надо ли было выполнять по порядку ваши советы.
Я воспользовалась ф-й "забыл пароль". С новым все в порядке. Very Happy
_________________
All You Are Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyAngelGabriel



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.. сменила пароль на старый, снова нет входа.
"забыл пароль" - вошла, сменила на другой - вошла.
Дело в пароле? Он был длинный, и только из букв.
В новом цифры использовала.
_________________
All You Are Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyAngelGabriel писал(а):
хм.. сменила пароль на старый, снова нет входа.
"забыл пароль" - вошла, сменила на другой - вошла.
Дело в пароле? Он был длинный, и только из букв.
В новом цифры использовала.


Спасибо за найденный глюк. Действительно если пароль больше 12 символов невозможно было залогиниться. Уже исправил, попробуйте сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната писал(а):

Сергей, а чат в планах есть?
Нет счетчика комментариев/уведомлений на почту. Т.е. новые вообще никак не отражаются. Неудобно.


Чат есть в планах, но не в этом году. После проверки того что уже есть буду внедрять личные сообщения, статистику, дневник, затем фотоальбом.

Количество комментариев, наверное, будет отображаться рядом с названием стихов на странице пользователя. Кроме того, сделаю, чтобы можно было видеть последние комментарии.
На счёт уведомлений на почту, то пока этого в планах нет, главным образом потому что не хочется решать проблемы с сервером mail.ru, который при частой отправке сообщений с сервера принимает их за спам.
Зато в планах есть выделение каждому пользователю адреса в соответствии с логином, например, www.nata.poem4you.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MyAngelGabriel



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ок. Мой длиннющий пароль прошел )))
_________________
All You Are Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 3282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет адреса - приятно, конечно Laughing

А вот вопрос меня мучит: какие преимущества будет иметь ваш сайт перед другими соц. сетями? Другими словами, почему пользователи должны прийти именно к вам, а не на раскрученную стихиру? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната писал(а):
насчет адреса - приятно, конечно Laughing
А вот вопрос меня мучит: какие преимущества будет иметь ваш сайт перед другими соц. сетями? Другими словами, почему пользователи должны прийти именно к вам, а не на раскрученную стихиру? Laughing


Не расскажу, потому что Вам будет неинтересно следить за продвижением нашего сайта.Laughing
Активной раскруткой займусь в следующем году, когда будет реализовано большинство из задуманного.
У меня уже есть поэтический сайт с посещаемостью более 10 тыс. человек в сутки, да и рассылка поэтическая с огромным количеством подписчиков.
Цели переплюнуть стихиру нет, хочется сделать нечто другое. Там есть масса недостатков. Из поэтических сайтов мне grafo...ov.net больше всего нравится, интересные идеи есть у stihoslov.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Наты на странице поэта напротив каждого стиха добавлена информация о количестве комментариев

Спасибо всем кто активно учавствует в тестировании сайта. Много глюков уже удалось выловить и устранить.
Прошу протестировать добавление изображений и звуковых файлов к стихам.
Кстати есть возможность задавать стихам произвольные категории, которые можно создать. Стихи в этом случае на странице пользователя будут выводится по этим категориям (Примерно так, как это реализовано на стихиру)

Возможны глюки с добавлением комментариев, если кто-нибудь заметит - пишите.

Завтра с утра уезжаю, так что прочитать отзывы и разобраться с очередными неприятностями смогу только на следующей неделе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> POEM4YOU.RU Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB