Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Процесс разработки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> POEM4YOU.RU
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ната



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 3282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачной поездки! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyAngelGabriel



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Warning: mysqli::mysqli() [mysqli.mysqli]: (28000/1045): Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /home/poem4you/public_html/inc/mysql.inc on line 28
Подключение к серверу MySQL невозможно. Код ошибки: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO)
Warning: mysqli::close() [mysqli.close]: Couldn't fetch MySQL in /home/poem4you/public_html/inc/mysql.inc on line 66

Эм, а что это значит? Smile
_________________
All You Are Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyAngelGabriel писал(а):
Warning: mysqli::mysqli() [mysqli.mysqli]: (28000/1045): Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /home/poem4you/public_html/inc/mysql.inc on line 28
Подключение к серверу MySQL невозможно. Код ошибки: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO)
Warning: mysqli::close() [mysqli.close]: Couldn't fetch MySQL in /home/poem4you/public_html/inc/mysql.inc on line 66
Эм, а что это значит? Smile


Эта ошибка возникала в момент обновления файлов на сервер, вообщем рабочая ошибка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ната



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 3282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey писал(а):
По просьбе Наты на странице поэта напротив каждого стиха добавлена информация о количестве комментариев

Спасибо всем кто активно учавствует в тестировании сайта. Много глюков уже удалось выловить и устранить.
Прошу протестировать добавление изображений и звуковых файлов к стихам.
Кстати есть возможность задавать стихам произвольные категории, которые можно создать. Стихи в этом случае на странице пользователя будут выводится по этим категориям (Примерно так, как это реализовано на стихиру)

Возможны глюки с добавлением комментариев, если кто-нибудь заметит - пишите.

Завтра с утра уезжаю, так что прочитать отзывы и разобраться с очередными неприятностями смогу только на следующей неделе Smile


Спасибо на хлеб не намажешь, балов, балов давайте! Laughing

Ну что, сходило потестило, так скзать.
Счечик комментариев - ну, лучше так, чем никак, но новые не отражаются. Вот если у кого, например, память девичья - то как быть? Laughing

Произвольные категории - не так интересно, как метки, которые типо тэги, да? Почему бы тогда не дать возможность авторам как раз их задавать самим? Созданный вами список далеко не полон Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ната писал(а):

Произвольные категории - не так интересно, как метки, которые типо тэги, да? Почему бы тогда не дать возможность авторам как раз их задавать самим? Созданный вами список далеко не полон Rolling Eyes Laughing


Если дать возможность пользователям задавать метки, то будет куча синонимов и пользоваться ими станет проблематично. Пишите предложения по меткам, будем расширять список.

А новые комментарии будут, ну не всё же сразу - запаситесь терпением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ната



Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 3282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же с этим справляется контакт и жж?
Больше свободы, имхо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leleka



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 2439

СообщениеДобавлено: Sat May 29, 2010 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет функции автоцитирования в коментах, это минус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadine



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Sat May 29, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Новый сайт, говорите, намечается Smile Я попыталась зарегистрироваться не мудрствуя, по традиции: C'est moi, Nadine. Когда я печатаю апостроф и запятую мне выкидывает: “Используйте только русские, английские буквы или пробел!” А я ж не виновата, что с апострофом и запятой пишусь Sad И по-другому не хочу. Andre, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadine писал(а):
Всем привет! Новый сайт, говорите, намечается Smile Я попыталась зарегистрироваться не мудрствуя, по традиции: C'est moi, Nadine. Когда я печатаю апостроф и запятую мне выкидывает: “Используйте только русские, английские буквы или пробел!” А я ж не виновата, что с апострофом и запятой пишусь Sad И по-другому не хочу. Andre, что делать?


Для Вас всё что угодно. Cool Теперь апостроф и запятая разрешены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadine



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Smile Получилось. Только перед апострофом стоит какая-то чёрточка - непонятно это у меня так отображается или вообще так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь при просмотре своей страницы - напротив стихов есть не только количество комментариев, но и количество новых комментариев в скобках.
В связи с этим немного переделан модуль комментариев, поэтому возможны глюки. Если что-то странное обнаружите - пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadine



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Tue Jun 01, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один сплошной глюк – стихи не грузятся, профиль не редактируется, фотоальбом, дневник и даже выход не работает. Появляется только на секунду зелёным цветом – загрузка, подождите! Если пытаюсь зайти в чьё-либо стихотворение со страницы автора, а не с главной страницы – безрезультатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyAngelGabriel



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Tue Jun 01, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже. Я кликаю правой кнопкой и нажимаю открыть. Только так.
А альбом тоже не получается создать. Не пойму, как в комментарии вставлять картинки (что за адрес?). И смайлики периодически пропадают,т.е. нет их, чтобы добавить в текст.
И еще у меня не получаетя редактировать текст - тоже "подождите загрузка" и все.
_________________
All You Are Angels
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Tue Jun 01, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Дневник и фотоальбом ещё не сделаны. Как я уже писал Выше сперва исправлю те глюки что уже есть, потом сделаю "Личные сообщения", "Друзей", "Избранные авторы", "Статистику". Дневник и фотоальбом скорее всего появятся уже в следующем году.


2. Тестировал в Internet Explorer 8.0, Google Crome 5.0, Mozilla Firefox 3.0.1, Opera 10 бета. Незначительные глюки наблюдал только в Opera 10.

Каким интернет браузером для просмотра сайта пользуетесь Вы? Эта информация необходима, чтобы я установил себе такую же версию браузера как у Вас и попробовал устранить описанные Вами глюки. Вообще по моим догадкам глюки о которых Вы пишете возможны в старых версия Opera.

В любом случае рекомендую для просмотра интернет-страниц прейти на Google Chrome. Очень простой, удобный и самый быстрый браузер. Нет лишних наворотов. (Ссылка для скачивания http://www.google.com.ua/chrome)

В принципе небольшие глюки также могут возникать при очень медленном соединением с интернет.

3. Картинки в комментарии вставляются с любого сайта ( со своего компьютера вставить нельзя). Чтобы узнать адрес открываете интернет страничку с картинкой и жмёте на картинке "правую кнопку мыши"-"свойства" или "копировать url картинки"(опять таки зависит от браузера)
Вообщем адрес картинок для вставки на этот форум аналогичен
Например: http://staratel.com/pictures/renuar/pic30.jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadine



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Wed Jun 02, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я привыкла пользоваться Оперой, можно сказать с ней уже сроднилась Smile Тяжело менять и меняться. Но это уже философия, а если по сути – когда вошла через Мозиллу, стихи добавляются, профиль редактируется, а вот ни аватар, ни фотография не добавляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Чеширская



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Wed Jun 02, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь Оперой, менять, честно говоря не хочется Wink
но вот сегодня попробовала вставить картинку-смайлик ( ) не получилось, картинки не было, была только сама ссылка.

ещё, мне кажется слишком большой шрифт для коментов,
они занимают много места, вот заходишь к поэту на страничку
и пол страницы занимают 4 комментария. это сугубо моё мнение Embarassed .

очень радует большое количество красивых и забавных смайликов Razz . за них отдельное спасибо Very Happy .
_________________
"в ином бреду смысла больше,
чем во "вменяемом"(с)Лелека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> POEM4YOU.RU Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB