Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Процесс разработки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> POEM4YOU.RU
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюки с открытием страниц только в новом окне при работе в 9-й версии Оперы и старых версиях Mozzilla вроде устранил (хотя это глюк именно Оперы и Mozillі который кстати сами разработчики исправили в новых версиях этих браузеров)

К сожалению, Nadine, у Вас скорее всего версия Оперы ниже 9-й. Большое количество сайтов открытых Вашей программой не будут работать должным образом. Сделать поддержку этой версии на poem4you.ru не представляется возможным, поскольку основоположные программные компоненты сторонних разработчиков, используемые при программировании сайта поддерживают только версии Оперы с 9-й.

В любом случае настоятельно рекомендую Всем кто использует Оперу обновится до 10-й версии. Для этого пройдите, пожалуйста, по ссылке http://www.opera.com/. У меня весь процесс скачивания и установки занял 5-10 минут.


P.S.
По идее сайт должет нормально работать в таких браузерах
Mozilla Firefox 2.0 и выше
Internet Explorer 6 и выше
Safari 3 и выше
Opera 9 и выше
Chrome 1 и выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элли С



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 379
Откуда: Nevermind)

СообщениеДобавлено: Sun Jun 20, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: Наш новый поэтический сайт Ответить с цитатой

sergey писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчане !

Сейчас Старателями ведётся разработка нового поэтического сайта poem4you.ru (идей очень много, реализация идёт медленно, посколько структура сайта строится по аналогии с социальными сетями). Планируется сделать нечто существенно лучшее, чем stihi.ru и т.д
...
О всех замечаниях и пожеланиях к проекту poem4you.ru прошу писать в этой теме.
Сергей, а какие, на Ваш взгляд, основные недостатки стихи.ру, которых вы (создатели/разработчики нового сайта) стремитесь избежать в первую очередь? и технические, и структурно-коммуникативные, и контентные - ?

первые впечатления - слишком как-то крупновато все, и розовато Smile), но это уж субъективное мнение, конечно)

по существу пока скажу - неплохо было бы ввести возможность просматривать онлайн-лист, для сайтов социального типа это особенно важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Tue Jun 29, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залил новую версию программы. Времени было меньше чем планировалось, поэтому сделано немного.

1. Появилась возможность отсылать и читать "Личные сообщения", правда ещё не тестировал. Нужно будет улучшить отображение сообщений в папках и, возможно добавить возможность сохранения сообщений в папку "Сохранённые".
При поступление нового сообщения должно появляется уведомление об этом в правой панели. Пока не решил нужно ли делать уведомления по e-mail

2. Исправлены некоторые баги, внесены небольшие доработки в дизайн, уменьшен шрифт комментариев.

Думаю о том что нужен чат с возможностью личных бесед, но это будет после дневника, фотоальбома и расширенной статистики. Вообще много разной статистики уже записывается в базу данных (например о читателях), но пока не отображается.

P.S. Очень прошу потестировать личные сообщения (по предыдушему опыту тестирования - Вам удалось уловить очень много разных багов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taras



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, уважаемые, мне убогому, как отправлять лс и где отображаеются коментарии от меня и мне?
_________________
Si Deus nobiscum quis contra nos...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 2618

СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Тарас! В Вашей личной теме есть строка "Сообщения" жмёте на неё.
Она делится на "исход" и "Вход" Если сообщения прочитаны. конверты открыты. если не прочитаны - закрыты. Для отправки сообщения. жмите на конверты при любом стихо. Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 2618

СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарас! Я знаю, что моё сообщение про маму, вы уже читали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Никифорова



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 1318
Откуда: Любовь с Планеты Венера

СообщениеДобавлено: Sat Jul 03, 2010 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каждой странице должны быть кнопочки чтоб можно было попасть на главную страницу и прочие.
приходится входить занова.
_________________
ОШИБКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Sat Jul 03, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На главную страницу можно попасть нажав по логотипу "Poem4you.ru" в верхнем левом углу любой страницы.

После того как доделаю основные функции и определюсь с необходимыми разделами - сделаю меню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия Никифорова



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 1318
Откуда: Любовь с Планеты Венера

СообщениеДобавлено: Sat Jul 03, 2010 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и понимаю, что так должно быть, но у меня не нажимается логотип в левом верхнем углу.
_________________
ОШИБКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Sat Jul 03, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой программой(браузером) Вы пользуетесь для просмотра интернет-страниц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия Никифорова



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 1318
Откуда: Любовь с Планеты Венера

СообщениеДобавлено: Sat Jul 03, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интернет эксплорер

PS УЖЕ НАЖИМАЕТСЯ! УРА! ВСЁ РАБОТАЕТ!
_________________
ОШИБКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taras



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые, почему я не могу добавлять произведения? Мне уже который день пишуть, что у вас о баллов? Я думал, что возможность выкладывать стихо ограничивается несколькими в день, но предоставляется каждый день какое-то количество баллов...
_________________
Si Deus nobiscum quis contra nos...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Никифорова



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 1318
Откуда: Любовь с Планеты Венера

СообщениеДобавлено: Thu Jul 15, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Очень хороший сайт!
Я оценила!

Правдо маловато время там помутиться, но я вижу как он будет в дальнейшем удобен!

С признательностью к разработчикам!
_________________
ОШИБКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Sat Jul 17, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taras писал(а):
Уважаемые, почему я не могу добавлять произведения? Мне уже который день пишуть, что у вас о баллов? Я думал, что возможность выкладывать стихо ограничивается несколькими в день, но предоставляется каждый день какое-то количество баллов...


За добавление стихотворения в анонс на главную станицу снимается 35 баллов. От 7 до 15 баллов начисляется если кто-то с рейтингом больше определённого числа голосует за Ваше стихотворение или добавляет его в избранное.
За добавление стихотворения (без анонса) снимается 1 балл.
При регистрации начисляется 100 баллов.
Система начисления баллов будет меняться с ростом числа пользователей, их рейтинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Sat Jul 17, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь поэтам доступна статистика о читателях. Там, где раньше отображалось количество читателей теперь появилась ссылка, пройдя по которой можна увидеть статистику. Также статистику можна посмотреть в новом меню "Статистика". Обратите внимание, что Вы можете увидеть статистику только о своих читателях. Если Вы желаете скрыть информацию о просматриваемых Вами стихотворениях - установите флажок "Скрывать моё пребывание на сайте" в меню "Профиль и настройки"->"Профиль".
Обращаем Ваше внимание, что количесво читателях может немного прыгать, правильный пересчёт будет происходить 1 раз в сутки. На протяжение суток Вы наблюдаете оперативную информацию о количестве уникальных читателей, которая учитывает повторный просмотр одним и тем же читателем Ваших стихотворений через 30 минут и более после 1-го просмотра.
P.S. Алгоритмы сбора и подсчёта статистики будут меняться при необходимости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Tue Jul 20, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась кнопка ответить в личных сообщениях. Немного переделана программа личных сообщений, возможны глюки в старых версиях браузеров, если заметите - пишите!

На очереди: Дневник, Рекомендованные стихи, Лента сообщений, доработка статистики, Фотоальбом, Конкурсы, Кто онлайн, Чат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> POEM4YOU.RU Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB