Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Процесс разработки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> POEM4YOU.RU
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Thu Jul 22, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередь поменялась, сперва буду реализовать поиск стихотворений и поэтов, разные фильтры (например по рубрике), но пока решения по интерфейсу, которое бы меня целиком удовлетворяло не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RavenDark



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Узбекистан, Ташкент

СообщениеДобавлено: Sat Jul 24, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощенья, вы недавно писали Тарасу, что при регистрации назначается 100 баллов. Я только что зарегистрировался, но ни одного стихотворения опубликовать не могу - 0 баллов. Это глюк какой-нибудь, или я чего-то не понял?
_________________
Nevermore!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия Никифорова



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 1318
Откуда: Любовь с Планеты Венера

СообщениеДобавлено: Sat Jul 24, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и не поняла, зачем вообще нужны баллы?
Это только лишние припятствия для авторов.
Все люди разные и многим просто по каким-то причинам затруднительно заполучать эти баллы.

спасибо,
надеюсь Вы подумаете над этим оброком.
_________________
ОШИБКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Sat Jul 24, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С баллами был глюк, связанный с ошибкой в программе, которая уже исправлена. Сейчас должно быть всё нормально.

Система баллов введена для того чтобы не забивать анонс большим количеством стихотворений одного автора и слабыми стихотворениями.

Если бы за анонсирование не снимались баллы, то анонс всегда был бы забит стихотворениями 1-2 авторов, а это неправильно.

Сейчас за анонсированние снимается 35 баллов, а за публикацию стихотворения всего 1 балл. Таким образом за баллы, полученные при регистации, можна опубликовать до 100 стихотворений.
При этом сейчас за каждую положительную оценку добавляется 7 баллов , а за добавление в избранное 15. Правда учитываются только оценки пользователей с рейтингом больше некого числа.

Конечно система начисления баллов как и подсчёта рейтинга будут дорабатываться чтобы обеспечить больше рекламы для лучших авторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Sat Jul 24, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если заметите ещё какие-то глюки - пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия Никифорова



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 1318
Откуда: Любовь с Планеты Венера

СообщениеДобавлено: Sun Jul 25, 2010 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey писал(а):
Если заметите ещё какие-то глюки - пишите!

Я пыталась вставить картинку в рецензиу, но смогла вставить только ссылку на неё.
Это считается глюк или так задуманно?
_________________
ОШИБКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Sun Jul 25, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки можно вставлять в рецензии. Либо Вы неправильно скопировали ссылку, либо сервер на котором размещена картинка запрещает вставлять её на другие сайты.
В любом случае можете проверить вставить ссылку с картинкой на этом форуме. Если она вставляется тут, то должна вставляться и на poem4you.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RavenDark



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Узбекистан, Ташкент

СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2010 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу разобраться с анонсированием стихотворений: Я делал это в момент создания стихотворения, а как это сделать со стихом уже созданным?
_________________
Nevermore!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стихотворения можно анонсировать только при добавлении. Однако Ваша мысль о том что нужно дать возможность анонсировать стихи в любой момент заслуживает внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RavenDark



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Узбекистан, Ташкент

СообщениеДобавлено: Mon Jul 26, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. Я и подумать не мог, что вы этого не предусмотрели, ведь у каждого автора после создания стихотворений, и в результате их обильных оценок, появится возможность анонсировать все больше и больше стихотворений, им будет трудно подгонять процесс своего творчества под накопление баллов на вашем сайте, не так ли?
_________________
Nevermore!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Sat Aug 21, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идёт разработка получения информации о комментариях (в т.ч. упрощается их просмотр). Базовые(не все предусмотренные) возможности уже сделаны. В связи с множественными изменениями в программе могут появиться новые глюки о которых очень прошу сообщать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Sat Aug 28, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась возможность отмечать свои любимые стихотворения (до 5-ти). Главным образом, это позволит авторам обратить внимание читателей на определённые стихотворения при первом знакомстве с их творчеством. Чтобы поставить отметку нужно в меню "Мои стихи-Править" нажать по соответствующему сердечку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лейла



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 576
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Fri Oct 15, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Зарегилась))

Только не поняла, чем отличается проэкт от стихиры? интерфейс очень похожий. Извините, но такое впечатление, что просто "слизан". Особенно форма для добавления стихов)
_________________
Мечтайте осторожно, мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лейла



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 576
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Thu Nov 25, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубль два. Не помню пароль, форма восстановления пароля не работает.
_________________
Мечтайте осторожно, мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YonY_Max



Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: Украина Крым Керчь

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... вроде все работает... Exclamation
_________________
Ёни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> POEM4YOU.RU Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB