Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фатима Евглевская помогает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alisaAAA



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Fri Jun 15, 2012 7:18 pm    Заголовок сообщения: Фатима Евглевская помогает Ответить с цитатой

Мне очень хочется поделиться с вами своей встречей с настоящей ворожеей, ведьмой (в хорошем смысле слова), которая перевернула мою жизнь, и показала, что действительно движет нами - в общем, эта женщина в какой-то степени моя наставница. Хотя я никогда её так не называла, но с момента первого знакомства с ней моя жизнь круто изменилась, и прежде всего это коснулось моей перестройки сознания.На сайт Фатимы Аркадьевны Евглевской - http://ais-kurs.narod.ru/ - я вышла, казалось бы, по чистой и абсолютной случайности. Смешно сказать - набрала в яндексе "любовные заклинания", и среди прочих ссылок ткнула на её сайт. Сначала хотела закрыть страничку, но потом глаз зацепился за текст - стала читать. В общем, внезапно погрузилась в магию по самые уши.Короче говоря, после недели полного погружения в обширную информацию на сайте Фатимы Аркадьевны Евглевской, я поняла, что нуждаюсь в общении с ней. Я поехала к ней на личную встречу. То, что Фатима Евглевская - не шарлатанка, я это чувствовала сердцем. На встрече личной она на меня произвела намного более сильное впечатление, чем общаясь по сети. Тем более, что я заказала на себя ритуал (чистку), и увидела Фатиму Аркадьевну в действии. Раньше никогда подобного не видела, хотя в детстве мать водила к бабушке-гадалке, но там я плохо что запомнила.Я очень вдохновилась тем, о чем мы говорили с Фатимой Аркадьевной. О силе мысли, о наших, человеческих способностях. Параллельно решался вопрос с моим мужем, бросившем меня 7 месяцев назад. Я проделала колоссальную работу над собой, своими мыслями. Также, проводили определенные ритуалы по возврату его любви, по чистке наших отношений. Все пошло на лад! Я и не сомневалась в этом изначально, т.к. поняла, что это - действительно реальный специалист, и знае магию, обладае сильной энергетикой. И я сама себя по-новому теперь осознаю.Спасибо этой Встрече, которая изменила мою жизнь!!! Хочу так же доплонить Что с мужем у нас отношения наладились, он вернулся ко мне. Спасибо Евглевской Фатиме Аркадьевне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАЯ7



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Tue Jul 09, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, люди, у кого же рука поднимается удалять эти отзывы, ведь люди пишут от чистого сердца, как я сейчас, все отзывы о Фатиме Евглевской, это не развод. Она мне парня вернула все замечательно.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
waleed123



Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Thu Oct 09, 2014 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мужики козлы, за ним глаз до глаз нужен, бегут за каждой юбкой
_________________
Download high quality free braindumps dumps to prepare and pass Android with oracle certification.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swerch



Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2014 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж и захочется испытать свежие эмоции, а выходить как-то влом, то общение на видеочате видео девочка может стать подспорьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB