Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вернуть любимого

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pix.nix



Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Как вернуть любимого Ответить с цитатой

Мой муж стал мне изменять. И с кем бы вы подумали, с моей лучшей подругой. Все началось тогда, когда я попала в больницу. Моя подруга взяла на себя обязанность помогать мне, в домашних делах, пока я болею. Постирать, приготовить и т.д. Приходили меня проведать подруга с мужем моим. Я тогда еще обратила внимание, что как-то дружно и в согласие все они говорят. Когда я вышла из больницы, подруга стала редко ко мне заходить домой. Муж с работы стал часто задерживаться. Как-то я решила зайти к подруге с бутылочкой вина, поблагодарить её за помощь, ну и поболтать. Зашла и увидела, что мой муж у неё и обедает. Они смутились, но быстро подруга сообразила, что сказать: мол, позвонила Вадиму на работу, попросила кран прийти отремонтировать. И в благодарность – обед. Но моя бывшая сотрудница, встретив меня, сказала, что часто видит моего мужа у себя на улице, думала, что мы переехали. Вот тогда-то я и стала более внимательно приглядывать за мужем и за подругой. И поняла, что между ними не простые отношения. Обратилась к Практикующему магу Таире. И она подтвердила мои сомнения. Практикующий маг Таира работала над моей проблемой две недели. И Вадим остыл к моей подруге. Она опять стала прибегать к нам домой. А Вадим поздоровается с ней и к телевизору. Она его цепляет словом, а он что-то буркнет в ответ. А то и вообще видит, что она пришла в гости, уходит в гараж. Спасибо магу Таире за помощь. Вот ее почта p_m_taira@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mmironova



Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Sat Dec 29, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мужики козлы, за ним глаз до глаз нужен, бегут за каждой юбкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB