Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот и книга стихов/жизни итог.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> POEM4YOU.RU
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeni
Гость





СообщениеДобавлено: Sat Mar 30, 2013 6:09 am    Заголовок сообщения: Вот и книга стихов/жизни итог. Ответить с цитатой

Светлана Донченко "Моя казачья трепетная Муза". Союз-писателей.ру Ответ <> <> <> Вот и книга стихов/жизни итог. Что несут нам стихи/понять бы еще. Радость/печаль/мотивы земные/так хочется мне окунуться в мотивы. Перебирая пласты житейских проблем вникаю все глубже/до самых корней. Сердце барометр чувствительный наш/от него я не скрою наносное/фальш. Прислушиваясь к камертону сердечного ритма/я понимаю/ стихи/не традиция. Это нечто такое/не обьяснишь и словами/ лишь сердцу подвластно это звучание. Я не поэт/не подмастерье/я комментатор своего вдохновенья и следуя дальше по ритмичной строке/радуюсь мысли/что это по мне. Стихи/то не проза/подвластны моменту и в этом их прелесть/отзываются в сердце. Скользя не бездумно/вникаешь в слова и нисходит на тебя/благодать/чистота. Радуясь этому чистому созерцанью/доходишь до смысла/до понимания. И блаженная радость открывает сознанье и дальше нас ждет/одно упованье. Соприкоснувшись с вечной нетленностью ритма/уходить не спеши/радуйся мыслям/радуйся маленьким прихотям жизни/в этом помогут/не сомневаюсь/ваши стихи/а я удаляюсь!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> POEM4YOU.RU Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB