Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Услуги по созданию и продвижению сайтов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Компьютеры и интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
swerch



Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2014 2:26 am    Заголовок сообщения: Услуги по созданию и продвижению сайтов Ответить с цитатой

Наши услуги:
1. Создание сайтов на WordPress
2. Создание сайтов на Joomla
3. Создание сайтов на LiveStreet
4. Создание Лендинг Пейдж
5. Комплексный прогон сайта
6. Прогон сайта по трастовым профилям
7. Аудит сайта и написание рекомендаций по оптимизации
8. Статейное наполнение площадки
9. Иллюстрирование статей на сайтах

Наши контакты:
E-mail: amp@acces-point.ru
Skype: sambuka_2000

Сайт — это информационный ресурс, позволяющий размещать в Интернет любую необходимую или интересную Вам информацию. Будь то визитка компании, персональный дневник или социальная сеть для тематического общения.
Всем известные системы управления сайтами позволят самостоятельно администрировать приобретаемый вами сайт, добавлять необходимый контент или редактировать его.
Для того чтобы сайт с самого начала находился в вашей собственности, мы помогаем зарегистрироваться на выбранном вами хостинге и зарегистрировать доменное имя, после чего передаём весь доступ к управлению хостингом для оплаты домена и хостинга на прямую выбранному вами регистратору.
Так-как всё будет оформлено на вас с самого начала, то после приёма вами нашей работы, вы сразу сможете перейти к продвижению вашего ресурса. Сможете заказать визитные карточки или рекламу с указанием доменного имени в них для поднятия солидности и собственного пиара.

http://acces-point.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuras891



Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Thu Nov 13, 2014 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет)спасибо за сайт)я пока что не профи в управлении но я уже начал его продвигать через соц. сети,у меня уже более 150 уникальных посетителей,скоро начну зарабатывать денюжку))кстате я нашел классный сайт там продвижение в Instagram очень эффективное средство,жду уже когда мне начнут поступать предложения о размещении рекламы!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicery



Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 07, 2014 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет у меня тоже есть страничка,только в вконтакте группа. Я уже почти год продвигаю ее,и у меня накопилось 500 тыс. подписчиков, правда тяжеловато становится когда число подписчиков растут,приходится много времени тратить на наполнение контента интересными постами или новостями.И причем это нужно делать по возможности круглосуточно. Недавно начала пользоваться специальным сервисом автопостинг, теперь могу наполнить группу новостями в течении всего дня не участвуя в этом,всего лишь заранее подготовив на перед материал. Сейчас пока разбираюсь в этом,ставлю только на ночь когда сплю,группа наполняется с интервалом постами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB