Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2.Подпишите Петицию по изменению законов ради справедливости

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Общение пользователей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesovod



Зарегистрирован: 16.12.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Sat Jan 30, 2016 8:38 pm    Заголовок сообщения: 2.Подпишите Петицию по изменению законов ради справедливости Ответить с цитатой


2.
Из 56 жалоб в Москву за 7 лет моей борьбы за справедливость ни одна кассационная жалоба не была принята Верховным Судом по причине корпоративной солидарности с судьями-коррупционерами (см. прикреплённые файлы, если есть такая возможность).
http://imageup.ru/s2295465
http://imageup.ru/s2295468
http://imageup.ru/s2295469

Судьи не ссылаются в своих судебных актах на статьи Конституции России и законы, которые поясняли бы их решения по существу дел. Они всё, что против мафии, просто игнорируют. Поэтому создаётся видимость, что первые судьи не нарушают Конституцию, ведь они приняли иск, хотя и отказали в судебной защите. «И судьи не пишут в суд-актах закон, – не выбросить, чтоб, их решения вон» (Л.Н.П.). Конституционный Суд России не у дел, так как тоже отказывает в судебной защите, ибо решение, принятое без указания на законы, не нарушает Конституцию РФ.

В GOOGLE http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=471985]http://www.litsovet.ru/index.php/material....erial_id=471985
о наказании рублём в размере месячной пенсии за подачу заявления по поводу защиты прав потребителей.

По целесообразности Верховный Суд
плюёт на каждый точный довод.
Корпоративное зло – солидарность тут
и ложь – верх права, что не ново.


Как попугаи, члены Верхнего Суда,
абсурды слепо источают.
В Суд-актах мафии – продажности беда,
Нечаева в том обличаю


и Толкаченко. Эрдыниев, Бирюков,
Серков, Ерёменко, Момотов,
Талдыкина и Гетман – «крыши» для «братков», –
Калинина – все в связке мотов.


Некоторые независимые Тамбовские госорганы: прокуратуры, полиция, СУ СК РФ, эксперты и т. д. связаны единой мафиозной цепью, главным звеном которой является также независимый от законов симбиоз суда и бандитов-мошенников. Поэтому чем больше независимость лиц с особым правовым статусом, тем строже должен быть контроль над ними! Бесконтрольность судей – это провокация коррупции. Верховный Суд РФ не контролирует никого, отказывая в принятии жалоб. Необходимо депутатам вынести на заседание Государственной Думы вопрос о судебной реформе. Можно решить без реформы, так как контроль Конституцией над судьями не запрещён, запрещено лишь вмешательство, но не в процессуальную деятельность. Но все делают вид, что не понимают это, ни разу не опровергнув мои доводы. Прошу обратиться в Госдуму, в Совет Федерации и к Президенту с этими предложениями, ибо меня отвергают.

Необходимо восстановить законность изменением статей 120 – 122 Конституции РФ, так как зло растёт в геометрической прогрессии от бесконтрольности судей. Так называемая «независимость» судей, это провокация их на юридические преступления от абсолютной безответственности, это пароль к беспрепятственной взаимосвязи Фемиды с коррупционными людьми при должностях и мошенниками при циничном пренебрежении к рядовым, но честным гражданам, для которых «независимость» в кавычках судей является их независимостью от законов и непреодолимым препятствием в правосудии… Поэтому я вынужден просить принять следующие законопроекты или опровергнуть (не отвергнуть) их.

1. Оклады депутатов Госдумы необходимо снизить в 30 раз с 450 000 рублей до 15 000 рублей в месяц, убавив им мысленный объём работы. Думать за депутатов уже будет народ, причём бесплатно. Освободившиеся миллионы рублей можно передать на бесплатное здравоохранение и образование. Депутатам, их помощникам, как и консультантам, оставить лишь рассмотрения предложений народа о законах. Они обязаны будут обсуждать их, но принимать их не голосованием, а исходя из качества доводов предложений. Предложения с неопровержимыми доводами должны стать законами, так как истину нельзя опровергнуть, её можно лишь отвергнуть, что сейчас и делают все люди с особым правовым статусом. Отказ в принятии сообщений с обоснованными предложениями о законах (как и кассационных жалоб), без опровержений всех доводов жалобщиков, считать тяжким уголовным преступлением с наказанием виновных от пяти лет до пожизненного заключения.

2. За всеми лицами с особым правовым статусом установить строгий общественный народный контроль через Интернет, СМИ, присяжных заседателей, активистов, то есть, вернуть истинную их независимость не от законов, а от мафии. Лишь отменив бесконтрольность судей РФ, активные люди народа обретут права свои! Контролировать реагирование на предложения из народа, как и принятие кассационных жалоб по жалобам игнорированных или дискриминированных людей, или их знакомых к коллегиальному рассмотрению должен будет председатель Госдумы со своими заместителями, с помощниками, а их – присяжные заседатели народного суда.

3. Вернуть демократию, то есть, выборы судей. Амнистии, сроки всякой давности (и исковой) на все случаи жизни отменить, поскольку они являются вариантами ухода от ответственности преступников, потворством различным нарушениям Конституции РФ, провокацией коррупции и т.п. беспредела с точки зрения честных граждан.

4. Госпошлины в судах превратить в премии за активную жизненную позицию, то есть, подателей исковых заявлений надо награждать, а не наказывать рублём. При существующих процессуальных кодексах, ориентированных на защиту нарушителей Конституции РФ честный народ превращается в раба. Для торжества Конституции России, в первую очередь, необходимо из обоих процессуальных кодексов удалить любое упоминание о возможности отказа в принятии к производству кассационных или надзорных жалоб и статьи, разъединяющие народ.

За 5 лет приведения в Интернете фактов, примеров и т.п. никто не опроверг ни одного моего доказательства, факта и вывода, хотя я и просил сделать это. Истина неопровержима, но игнорируема. Продолжается тенденция превращения народа в раба. Наберите в поисковике "Лаврентьев Тамбовский" и на неопровержимых примерах убедитесь в этом. Недаром в последнее время в моей подписи появилось слово "Неопровержимый"».

Суд в государстве – палка-выручалка,
любым чиновникам – громоотвод,
их произвол судебным плесть не жалко,
лишь бы судить людей наоборот:


назло ведь Конституции девизам
отвержена от истин правда-мать…
Пока судья в кавычках «независим»,
коррупции расти и процветать!


Чем больше независимость у судей –
тем должен быть суровее контроль
для истребления их лжи орудий,
но мафия:
«Проверки отфутболь!

Суд – наша «крыша», мы контроля выше,
мы власти, над толпою, – господа,
по конституции – народ! Колышем
законы, отвергаем их всегда.


Пусть судьи – бесы, ангелы бесправны,
а вы – рабы пред Дьяволом в судах;
в отписках пишем это мы исправно,
дискриминируем добро в правах.


Кто спорит с мафией – неадекваты, –
мошенников ведь нам права даны,
коррупция, чтоб жили мы богато
за счёт обманутых трудяг страны».


После предложения депутатам Госдумы в своей статье в прозаическом дополнении к поэме № 1 в 30 раз снизить их оклады с 450 000 р. до 15 000 (я получаю пенсию около 9 000 р., хотя думаю больше Думы, систематически направляя ей предложения по улучшению законов, которые игнорируются), моя учётная запись на официальном интернет-сайте Государственной Думы была удалена без объяснений (невозможно авторизоваться). Это нарушение статей 19 и 29 Конституции РФ.

Прошу восстановить меня в правах согласно данным статьям Конституции России.
Эту просьбу сайт http://priemnaya.parliament.gov.ru]http://priemnaya.parliament.gov.ru не принял, ответив: «Обращения, поданные через форму обратной связи, НЕ принимаются к рассмотрению.
Для подачи обращения просьба перейти в раздел Создать обращение». В разделе «Создать обращение» я заблокирован. Мои данные вновь не регистрируют. И здесь я, как и в творчестве, дискриминирован, лишён права слова.
Чтобы вновь депутатам Госдумы не уподобляться страусам, которые прячут головы в песок якобы от невозможности видеть страшилки, прошу принять меры хотя бы к разблокированию, то есть, прошу Вас направить эту петицию в Госдуму. Прошу подписать Петицию и по изменению законов для контроля над процессуальной деятельностью судей ради Вас (народа).

Комментарии:

Комментарии:

Алексей Сажин, 17.05.2015 в 14:59
ЛАВРЕНТЬЕВ Тамбовский – великий поэт!
Жаль, только пророка в Отечестве нет…
Так держать, Николай Петрович! В борьбе с тотальным алкоголизмом государственных администраций вся надежда только на Вас!

Лика Сердолик, 18.05.2015 в 17:40
".....больше, чем поэт!". Он борется и произведениями в том числе! Позиция активно-творчески-гражданская. Всем бы так!

Источник: http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=64
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский

Вы можете подписать мою петицию,

http://www.onlinepetition.ru/инициатором-законов-должен-быть-лишь-народ--так-как-он---единственный-источник-власти--ст--3-конституции-рф-/petition.html

Спасибо!

Николай Лаврентьев Тамбовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Общение пользователей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB