Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реальность мечты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Общение пользователей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zvon



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6592

СообщениеДобавлено: Wed Jul 16, 2008 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

========

Последний раз редактировалось: zvon (Mon Aug 20, 2012 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жозефина



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2146

СообщениеДобавлено: Fri Jul 18, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да собственно, уже )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvon



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6592

СообщениеДобавлено: Fri Jul 18, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=======

Последний раз редактировалось: zvon (Mon Aug 20, 2012 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жозефина



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2146

СообщениеДобавлено: Sat Jul 19, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что тут ответить? Вспоминается Манилов и книга, много-лет-открытая-на-14-странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvon



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6592

СообщениеДобавлено: Sat Jul 19, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

========

Последний раз редактировалось: zvon (Mon Aug 20, 2012 10:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Sun Jul 20, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только детские книги читать,
Только детские думы лелеять,
Все большое далеко развеять,
Из глубокой печали восстать.

Я от жизни смертельно устал,
Ничего от нее не приемлю,
Но люблю мою бедную землю
Оттого, что иной не видал.

Я качался в далеком саду
На простой деревянной качели,
И высокие темные ели
Вспоминаю в туманном бреду.
Мандельштам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
жозефина



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2146

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ру, это очччччень в тему... Реальность мечты- то что было реальным и об этом мечтают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, Жозе, что здесь принят метод моментальной ассоциации с последним высказыванием. Меня пленило упоминание книг, и тут же услужливый мозг выдал строчку для Гугля. Very Happy
Кроме того шепну вам - и мечты реальны, и реальность мечтательна донельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
жозефина



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2146

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых , Жози, а не Жозе

а в- остальных... вы так романтичны... Полнолуние?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_ру



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 5000

СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убывающая. И на нее как раз хочется .....усекать Very Happy Вот почему - Жози, если ЖозЕ - фина.
А романтичная я по жизни. Доверчивая и увлекающаяся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zvon



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6592

СообщениеДобавлено: Thu Jul 24, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

========

Последний раз редактировалось: zvon (Mon Aug 20, 2012 10:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrShapito



Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Mon Aug 15, 2011 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятная и интересная находочка в сети. Лучшие битвы http://1001golos.ru/browse
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ненси5



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Sun Aug 28, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы встречались с моим парнем1 год. У нас все было замечательно, мы были счастливы. Но как-то в один день он стал задерживаться на работе, часто не брал трубку, хуже стал ко мне относиться, холоднее чем обычно. Я решила с ним поговорить. Он сказал мне, что разлюбил меня и влюблен другую девушку со своей работы, а мы должны расстаться. Я была в отчаянии, не знала что делать, пока однажды не увидела в интернете сайт Светланы ratarageon.ru Она-то мне и помогла. Она восстановила мои отношения с любимым, ту девушку он бросил. Светлана очень честный и добрый человек! Теперь мы с моим любимым снова вместе и любим друг друга!Сама проверила - она настоящий маг,как говорится,можете пользоваться. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> Общение пользователей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53
Страница 53 из 53


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB