Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ
ЛИТЕРАТУРНО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Послушайте ...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюка



Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Wed Apr 07, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ты опять молчишь...
Может быть ты сидишь и грустишь...
Может смотришь в окно на луну...
Может видишь ты где-то звезду...
За окошком морозец всё жмёт...
Может думаешь ты обо мне...
Может спишь ты уже в далеке...
И тебе снятся может быть сны...
Может любишь меня...Мне ли знать...
Только знай что я буду с тобой...
Твоим ангелом нежным-ты мой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваня Кожокарь



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Сарапул,Ижевск

СообщениеДобавлено: Sat Apr 10, 2010 11:42 am    Заголовок сообщения: Это моя мини-ода любимой)) Ответить с цитатой

Многие люди спрашивают себя, спрашивают других людей - в чем же смысл жизни? Кто-то пытается заработать много денег, кто-то укрепляет свое здоровье, кто-то ищет свою вторую половинку… И пусть в моей жизни не все гладко и так, как бы мне хотелось…но самое главное в моей жизни случилось !!! Я встретил ее… Встретил свое счастье... Миллионы лет стоит вопрос, а что же такое любовь? Я расскажу вам то, что сейчас творится в моей голове и сердце... Это не любовь *с первого взгляда*...Ведь вначале все было не так, как сейчас... Те чувства не сравнятся с нынешними, да и сравнивать даже не стоит!!! Каждое утро ты просыпаешься и пытаешься найти ее рядом, каждое утро в твоей голове она одна, ты специально хочешь проснуться пораньше и первым написать ей сообщение, чтобы она проснулась и озарила все вокруг своей завораживающей улыбкой!!! Но бывают и такие дни, когда ты просыпаешься и видишь как она лежит головой на твоей груди, ты слышишь это родное дыхание, ты чувствуешь ее запах, и совсем не хочешь ее будить, хочешь смотреть на нее...наслаждаться каждой минутой, каждым мгновением рядом! Ты хочешь каждую секунду быть рядом с ней, оберегать ее, обнять, когда она устала, поддержать, когда ей тяжело. Это безграничное чувство в твоей груди!!! Я никогда прежде не испытывал ничего подобного. Когда она рядом, ты хочешь часами смотреть на нее, говорить ей, что она самая-самая лучшая девушка на Земле. Ложась спать, ты молишься за нее, просишь у Господа Бога, чтобы все у нее было хорошо, чтобы она радовалась, чтобы на ее лице сияла улыбка. Но наша любовь- это не только прекрасные минуты, но и ссоры, разногласия, обиды...Но как однажды было сказано *Милые бранятся- только тешатся*...Ты представить не можешь свою жизнь без нее!!! Даже если мы в ссоре, мое сердце тянет всего меня к ней! Ты знаешь этот родной номер наизусть, разбуди тебя ночью- ты без ошибок произнесешь его! Ты не можешь заснуть ночью без ее сообщения, ты ждешь его, держа телефон в руке и думаешь, что вот-вот оно придет...от каждого сообщения становится теплее! А уж если тебе сказочно повезло- вы засыпаете в одной постели, под одним одеялком...О, это счастье...Вы не можете заснуть часами...)) Но как же приятно, слышать перед сном, нежно обняв ее сзади талию - *Спокойной ночи, Ванечка*. Мурашки по спине бегут от этих слов...но не только от них. Если ты вдруг проснулся посреди ночи, ты тихонечко гладишь ее по спине своей рукой...слегка прикасаешься к ней своими губами, чтобы не разбудить ее, чтобы не нарушить ее сладкий сон. Ты лежишь рядом с ней и шепотом благодаришь всех, кто там наверху помог тебе быть с ней, помог тебе встретить твою любовь. Ты знаешь каждую черточку, каждый миллиметр ее тела, но к этому безумно тянет. А если по ее щекам текут слезы, ты нежно срываешь их своими поцелуями...обнимешь ее, прижмешь к себе покрепче и прошепчешь эти слова!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Как же много сейчас значат для меня эти простые три слова. Ради них ты и живешь...живешь ради того, чтобы хотя бы еще раз сказать ей это. Ты говоришь ей в день это раз 100..и это не просто ради слова, ты хочешь это говорить ей!!! Эти слова вырываются из твоей груди! Кто-то считает, что любви нет...есть лишь привязанность, чувство собственности и т.д. Так вот я вам скажу- неправда!!! Это любовь...пусть и есть привязанность к ней, но ты сам себя привязал к ней и ни капли, ни разу не пожалел об этом. В жизни нет идеальных девушек? Возможно, но твоя любовь делает ее для тебя просто совершенством. Ты видишь ее минусы- но они тебе даже приятны уже, родные что ли...С ней хочется остаться на необитаемом острове, держа ее за руку, просто смотреть на закатывающееся солнце, на звезды, посвящать ей стихи, просто жить рядом с ней! И тебе не важно, что вокруг тебя! Ты нашел смысл своей жизни! И слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ приобретают для тебя уже совсем другой смысл, они более глубоки, они сами летят с твоих губ... Вспомните любовь Ромео и Джульетты...эти два человека отдали жизнь за свою любовь! И я думаю, что отдать жизнь за любимую-это лучшая смерть!!! Но о таком грустном и печальном не стоит говорить, писать. Ведь ты не хочешь расстраивать ее! А как же она прекрасна...Ты часами можешь смотреть в ее глаза, любоваться ее фигурой, ощущать тепло ее ладони, чувствовать запах ее волос, кожи...И в эти минуты тебе кажется, что не нужно больше ничего в жизни! Ты расстраиваешься вместе с ней, но в то же время пытаешься помочь ей, поддержать ее в трудную минуту. Ты радуешься, когда она счастлива, всю свою жизнь ты связываешь лишь с ней одной. Настолько открыться- это, наверное, нелегко...Но ты и не заметил, что открылся полностью. Ты не боишься, что все в один момент это может рухнуть, потому что вы заложили такой крепкий фундамент, что никакая боль, обида не разрушит вас, и вашу любовь! Ты сам знаешь в ней все, знаешь, что ей нравится, что ее может растрогать, а что никогда ей не понравится! Ты уже не пытаешься показать ей свой характер, следовать лишь своим принципам- потому что ТЫ ЛЮБИШЬ!!! Это не значит, что стоит наплевать на себя и жить лишь этим...Нет. Свое Я не стоит терять даже здесь, но ты представить не можешь, как сильно тебя меняет любовь, на что ты готов ради нее, ради возможности быть рядом, ради слов о любви... Говорят, что женщины любят ушами...А разве мы, мужчины , нет? Как приятно слышать от нее в трубке телефона *Родной, я так соскучилась по тебе...приезжай скорее*. Ты понимаешь, что ты действительно ей нужен, что ты стал незаменимым для нее человеком. Но не пользуйся этим... Люби ее, дорожи ей, согревай ее своим теплом, дари ей себя. Ты никогда не узнаешь на что готово твое сердце...Возможности его безграничны. Но когда два сердца бьются вместе, в один ритм- возможности увеличиваются невероятно! Так хочется, чтобы никогда не осуждали тех, кто любит...Ведь далеко не каждый в своей жизни может полюбить всем сердцем и душой. Полюбить так, как полюбил я... Полюбил этого волшебного человечка, эту замечательную девушку, девушку, которая навсегда изменила всю мою жизнь...И этот поворот в жизни в лучшую сторону. Я изменился ради нее, ради нас... Вероника, котеночек))) Я безумно люблю тебя, родная!!! Знай, что я всегда рядом...даже если ты меня не видишь- я где-то за твоей спиной, где-то в твоем сердце и душе... Я всегда помогу тебе, всегда поддержу тебя, в любой ситуации я буду на твоей стороне! Ведь ты не только моя ЛЮБОВЬ, но ты стала для меня настоящим ДРУГОМ!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КИСУЛЕНЬКА МОЯ))) Ты мое счастье, мое всё...Спасибо тебе за все, родная! Твой Ванечка....(16.03.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ. СТАРАТЕЛЬ. СОМ -> И снова о ней.... о любви... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB